°Ivan Rodionov°

Внимание вопрос! Сколько весит слон, если ежику 24 года, а собака лапу сломала?

Ответы
Светлана ***

У меня почерк, как у пьяной курицы, которая пишет левой лапой в темноте, на спине у подпрыгивающего слона. ... Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"

°Ivan Rodionov°

а куда поезд поехал, я просто не понял)))

Valeri Valeri

Слон весит в слоно килограммах и запряг его доктор Айболит, чтобы поехать к собаке лечить лапу, а ежик в 24 года пришел к доктору радикулит лечить

Шурик Невминяемый

Слон наступил на ежика,а ежик от злости ,сломал собаке лапу,а потом и слону досталось ,весу в нем как в пуховой подушке

Natalia Demchuk

А какой слон имеетс ввиду: африканский или индийский? И какой перелом у собаки: открытый или закрытый?

Ольга Раукинас

а у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят

Еrbol Isjansary

слонвеситстолькосколькобыежикссобкакойсьелислонасс ьопоиьирвывуфаотьд. уфф! 😮

°Ivan Rodionov°

вы под чем???)

Еrbol Isjansary

😄 летели два крокодила- один зеленый , другой на юг. сколько лет пьяному ёжику, если открутить гайку от машины? 😄

Ася Мудрая

если колесо оторвать,и обезьяне дать банан,то Карлсон обязательно вернется)))))

Александр Алексеев

наивный вопрос-даже дети знают, что это равно 36 яблокам на березе

°Ivan Rodionov°

))))))))))))) а а я думал сова))

Александр Алексеев

нет, сова ночью, а это день

Алибек Жанаев

слон весит 3 тонны, ежики столько не живут, да собака сломала лапу

Зоя Пастухова

Слон он есть слон - это вам не ежик и не собака со сломанной ногой

Константин Нефедов

Электрический газ измеряется, ( надо читать химическую физику) /

Надежда Сокур

Собака не собака, ежик не еж, слон не слон , что за вопрос такой?

Жанна Махамбетова

а у тебя мозги наперекосяк,как можно такую хрень писать

°Ivan Rodionov°

Фу фу фу, женщина!!! Слово то какое подобрали "ХРЕНЬ" !!!!!!

Жанна Махамбетова

даже дети такую хрень и не спросят

°Ivan Rodionov°

Опять "ХРЕНЬ" меня сейчас вырвет!!! Лингвист

Жанна Махамбетова

вооот проснулся,а от того,что ты задаёшь такую хрень,в таком возрасте не тошно?:философ

°Ivan Rodionov°

В каком возрасте? мне 18 лет!!! а в ваши 44 говорить слово "ХРЕНЬ" прости Господи, не тошно?

Жанна Махамбетова

это ещ

Yuriy Matviytsov

ответ ежику: маленький, легкий но зато какой сильный!

°Ivan Rodionov°

)))

Света

спросите у нашего министра образования он скажет

°Ivan Rodionov°

А какой страны?

Света

а где живете там и спросите

°Ivan Rodionov°

Ну вы сказали "НАШЕГО" я и подумал может ваш лучше будет))

Кузя Пушистик

летели по небу две птахи , лошадь и корова...........

ОК
Ольга Корчажинская

Если в стенах видишь руки,не пугайся-это глюки.

Ес
Есения

надо взвесить,не смотря на ежика и собаку

°Ivan Rodionov°

Разумно

Ира Кулёва

медведь ногу сломал - водкой отпаивали

°Ivan Rodionov°

Ахаха))

Пётр Швец

если несчитать........у слона пятаю точку