>•☆•<Танюшка>•☆•<

4 Января -"Всемирный день гипноза !" А вы хоть раз испытывали на себе влияние гипноза? Удалось вас ввести в гипнотическое состояние?

Ответы
Сергей Ермаков

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?
Пусть я впадаю, пусть

В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Песня - по чти что гипнотическая))))

Сергей Ермаков

Именно поэтому и вспомнилась!

Нина Кузьмина

Не испытывала. Во время сохранения беременности всех нас будущих мам направляли на гипноз. Мы садились в кресла , укутывались пледами и толстый дядька говорил монотонным голосом - Вы на берегу моря, прибой шепчется о чем-то с прибрежными камнями и дальше всякую лабуду.Где-то 70% засыпали, кто-то расслаблялся, а я ржала.Он выгнал меня пару раз, потом я сама не пошла.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прикольно..даже так практиковали)))

Нина Кузьмина

ДА. Так без лекарств снимали тонус мышц. МНОГИМ ПОМОГАЛО. МНЕ ПОСЛЕ ИЗГНАНИЯ КОЛОЛИ МАГНЕЗИЮ - БОЛЬНО ДО ОБМОРОКА! ЛУЧШЕ БЫ ПРИТВОРИЛАСЬ СПЯЩЕЙ И СИДЕЛА В ТЕПЛЕ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"..Хорошая мысля приходит опосля"...

Нина Кузьмина

Каждую инъекцию магнезии думала именно о том же.

Шагарьян Хайретдинов

я притворялся и на специальном гипнотическом сеансе. Ну.. Старается же человек! Меня никто не вводил в гипноз

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хитрый)))

Владимир Забродин

Вы напомнили мне о том, как я пытался подвергнутся гипнозу. но гипнотизёр почему то не стал со мной работать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У вас аура сильнее оказалась нежели у него..

Владимир Забродин

Не проверял, но другого случая мне не предоставилось.

Валерий

да. состояние обалденное. мне понравилось тем более со мной занимался хороший психотерапевт

Валерий

С наступившим Новым Годам Вас и Вашу семью. здоровья всем и благополучия!!!!❄️ 🎄 ⛄ ☃️ ☺️ 🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Валерий!! И Вас и ваших родных с новогодними праздниками!!! С 2019 м и наступающим Рождеством!!❄🌲🌲❄❄😅

Валерий

🥂 🥂 🥂

Евгений

Я до сих пор под ним,спасибо кашпировскому,только под гипнозомможно было такую страну прос..

Андрей Толстый

испытывал, ощущал....... не пошло у них ничего, как хотели. а ощущения странноватые...

Николай Костров

Скажу честно - Я не поддался Гипнозу, проверено совершенно точно,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....ясно....

Николай Костров

С друзьями, пошли на Иллюзиониста , Иосиф Орлов, вызвал на сцену 10 добровольцев. и я побежал с другом, , Не берёт меня гипноз и моего товарища, так нас оправили на место, а другие , как марионетки на сцене , под гипнозом...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но со стороны на них смотреть было забавно..)

Николай Костров

Да, это так, ( раздевались ) когда говорили - Вам Жарко... Имитация раздевания... ...Там много всего было . потом им дали Билет на концерт, что б Люди смогли увидеть выступление Иллюзиониста

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)) присутствовала на подобном зрелище

Алексей

Может С,Глазкову попробовать разозлить?Вроде спец по этим делам.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не знаю такой

Алексей

В институте реинкарнационики https://reincarnationics.com/konsultacija-spisok-professionalov/svetlana-glazkova/ .

Solnyshko

NET, NO OCHENI XOTELOSI, ,EA DAJE PROBOVALA , NO ILI VRACHI NIKUDYSHNII ILI EA NE PODAIUSI GHIPNOZU

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может быть и то и другое))

Solnyshko

MOJET BYTI, NO DRUGOGO SLUCHEAEA NE BYLO

Валентин Трегубов

Пытался от курения , но видимо дураков не берет )))

Пу
Путник

Был знескольео раз на сеансах, не подвержен

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясненько..

Ол
Ольга

пытался дяденька-гипнотизер, да не смог)

Ол
Ольга

ага)

Александр Солонин

Я зеркален..Не знаю что такое гипноз..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что значит " зеркален"? Гипнотизируете гипнотезера??))

Александр Солонин

Нет...Он ко мне в мозги не пробивается..

Александр Солонин

Понял..Он сам на себя пакости накликивает..Знаете как прикольно..

Рамиль Каскинов

Увы, я гипнозу не поддаюсь совсем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясненько)

Валерий

нет ! рыбы не поддаются гипнозу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Разве это от знака зодиака зависит?))

Валерий

ну нас в армии в группу по этому признаку отбирали😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но не факт))

Валерий

фактее не было !!!😁

Владимир Казарян

Нет, я в этом состоянии не был...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А хотели бы?

Владимир Казарян

Не знаю. Скорее нет...

Ольга

Нет,ни разу не удавалось!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит у вас сильная аура

Ольга

Просто не было случая.

Андрей Калашников

Неа, а хотелось бы...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Попробуйте...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Осталось малость - найти гипнотизера))

Андрей Калашников

Или - стриптизера, на крайняк... 😢

Сергей Дроздов

Не из тех будем!