Ann Richter

А почему взрослая жизнь такая трагичная и тяжёлая с самой юности? А в детстве только беззаботность и радость.

Ответы · страница 2
Яду Хари

нет опоры или фундамента

Ann Richter

я про взрослуюжизнь споросида

Яду Хари

в детстве есть опора и фундамент, когда во взрослой жизни такая опора, тоже беззаботность и радость. Если у человека теряется опора и фундамент жизни жизнь становится трагичной и тяжёлой

Ann Richter

где взячть этот фундамент и опору в взрослой жизни?

Яду Хари

- 1. Гуру,2. Шастры, 3. Садху

Яду Хари

1. Духовный учитель, 2. Истинные богооткровенные Писания,3. Святая личность

Вячеслав Демидов

и взрослая жизнь хороша

Вячеслав Демидов

о чём думаешь такова и жизнь. весной одни люди видят распускающие листики на деревьях, а другие только собачье дерьмо на снегу