Ксенофонт Деникин

Нужна ли нам в стране смертная казнь?

Ответы
Априза Хусаинова

ПЕДОФИДАМ И КОРРУПЦИОНЕРАМ ВОРУЮЩИМ ДЕНЬГИ НАРОДА

Данияр Кокенов

Конечно нет, а то мы станем как китаецы

Светлана *

а что заставило об этом задуматься

Ксенофонт Деникин

Думаю за так есайты надо лишать

Светлана *

полностью поддерживаю, даже предлагаю это делать путем сажания на кол

Ксенофонт Деникин

Обезличка , оскорблямс и тупость рулит

Диляра Талгатбекова

Для педофилов да

Ксенофонт Деникин

Преступления против личности устроит?

Владимир

не обязательно.

Владимир

Введёте и что ? Весь мир потом от России шарахаться будет. Вам это надо ?

Ксенофонт Деникин

А сейчас нас в уста лобызают

Владимир

С какой это стати ? Рубль растёт по маленьку,санкции отменят,снова будете в Египет летать.

Ксенофонт Деникин

Фамилия вроде нормальная но мозг ребёнка

Владимир

Вася ты Картошкин, вот ты кто !

Светлана Мальцева

иной раз-нужна

Ксенофонт Деникин

Однобоко все , других мыслей нет?

Татьяна Алексеева

и так убивают

Ксенофонт Деникин

А я предлагаю жертве исполнять

Вя
Вячеслав

Безразлично

Ксенофонт Деникин

? Это за граньюи понимания и юриспруденции

Вя
Вячеслав

Как решат так и будет. Я уверен, что до окончания универа нас не казнят. А потом мы сразу уедем за рубеж продолжать образование. И больше в Москву не вернёмся.

Вя
Вячеслав

Мы с Олесей и так в Мадриде. Завтра в Тенераифе улетаем. Пока окончательно не решили. Может статься, что и останемся сейчас. Учиться и в Париже можно или где то ещё в Европе. Мы ещё это решим.

Ксенофонт Деникин

Давайте , дарите радость европейцам , я очень рад за вас за мы с олесей, тотем африканский купите в магазине и с собой возите везде и начните уже Коран читать

Вя
Вячеслав

Мы можем многое себе позволить. Мир нас с Олесей встретил с улыбкой. И мы счастливы в Европе.

Михаил Дроздов

Нет не нужна

Ксенофонт Деникин

Некому функции палача взять ?

Михаил Дроздов

На свете есть нехорошие вещи. Но это не значит что их нужно исправлять из ещё более нехорошими способами.

Марк

Конечно

Светлана Анатольевна

Нет

L….

Нет

Ира Вшивкова

Да.

Людмила

Да

Людмила

Педофилов - в первую очередь!