Как То Так

Счастье находящегося в законном браке человека находится в зависимости от тех, на ком он не женат?

Ответы
Тамара Петрова

А счастье тех,на ком он не женат,ни в какой степени не зависит от несчастья человека,находящегося в законном браке!Те,на ком он не женат уже счастливы,что избежали участи нахождения с ним в законном браке....

Ирина Ируш

Да. Это так. Мужчины, которые находятся в зависимости и не имеют своего внутреннего стержня поют с чужого голоса. Настоящий мужчина имеет честь, достоинство, а главное ответственность перед своей женщиной.

Николай Терёшин

это у ненормальных так . например - вы знаете , что дебилы и олигофрены , содержащиеся в приютах , постоянно занимаются сексом . до 40 раз в день . вам это вашу концепцию не напоминает ?

Как То Так

это может быть и работодатель и родители. Шире взгляд!

Николай Терёшин

вы правда живёте с родителями ?

Как То Так

да!

Николай Терёшин

тогда ваш вопрос понятен .

Anastаsiyа Ziyadieva

нет, счастье любого человека зависит напрямую только от него самого ну и немного взаимности супруга(И) не помешает.

Ирина Кукашина

Не согласна,от того на сколько серьезно он сам относится к своему решению создать семью.

Владимир Козлов

Интересная мысль. Как-то не думал, что существует такая зависимость!

Серж Мага

нет:)наоборот:)точнее в присудстви или отсутствии мозгов у жены:)

Александр Трофимов

чушь женат 42 года мое счастье зависит от жены детей и внуков

Как То Так

и никогда не зависело от родителей, и от начальства?

Александр Трофимов

родители меня родили и бросили а в руководители вы

Как То Так

Я с вами тогда согласна! Я желаю вам счастья и здоровья и вам и вашей замечательной семье!

Александр Трофимов

спасибо внук нечаянно нажал клавишу я хотел написать что в руководители вышел закончив академию еще раз спасибо

Владимир Колесников

Судя по вопросу, под человеком понимается только мужчина? ))

Как То Так

отвлекают от настоящей проблемы!

Владимир Колесников

Урааа, Павел, раскололи! 😄

Павел

Женщина-...Мы..все у ваших ног!!!-(кто не согласен..настаивать не собираюсь))))))

.......

Нуу....если он зависим от этих людей,тогда возможно что так.

Раисат

счастье любого человека зависит только отнего самого

Роман Молчанов

В какой то мере.Если он подвластен им. и слабовольный.

Мастер

Скорее на ком женат...полная зависимость, аж до ломок))

Юрий Суровегин

..да вы можете делать пакости и спустя многое время...

Юрий Суровегин

..с этим согласен-так почему так много измен и женщины по ним догоняют мужчин...мужчины изменяют для дополнительного удовольствия-а вы-то к любовнику очень часто прикипаете душой...разговаривал с некоторыми из них...

Как То Так

выходят черте за кого и женятся на первых встречных, просто так без любви , вот и мечатся!

Юрий Суровегин

.....и очень многие так-извини-из собственной практики...здесь опять я.

Как То Так

я права ведь так?

Юрий Суровегин

..права-многие выходят:подруга вышла и мне надо...время подошло...залетела и ещё 5 причин...а он то причём-он не знает её прошлое...и хочет что бы она любила его одного..

Валерия Кайгородова

счастье с любимым человеком на ком он женат!!! 🌹

Айбек Долотбаков

да так оно есть но всё зависит от самого человека

Павел Черненко

глупо и не разумно окружать себя такими людьми

Виталий Толманов

Ну быть с одним человеком а не с нескольками

Агенство Альянс

НЕ всегда. Лучше что бы счастье было дома.

Елена

да все мы думаем, хорошо там, где нас нет