Николай Александрович

Модуль"Наука",что пристыковался к МКС и было не сорвал её с орбиты,столкнулся с массовым отказом систем.Экипажу теперь не до сна,но есть и плюсы,как-то прилетел еще один туалет и одно спальное место.И Фёдор не прилетел,не надо руки отбивать.Плюс же?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Про туалет - это сильно . Про МКС народ ваще любит уши поразвешивать ! Скоро про космический душ и джакузи дозвездятся ...

Z-Мимокрокодил-V

Нет там никаких "массовых отказов". Был программный сбой, из-за которого включились маневровые двигатели, и все.

Андрей

молодцы! сделал! запустили!!! НАУКА работает!!!!!!

Николай Александрович

Делали с 1995 года.Почитайте новости как"это"работает.

Валерий Зиновьев

я далек от космоса.мне бы ваши проблеммы

[●_●]

В диких условиях - шикарно.

Николай Александрович

От космических туристов отбоя не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

А Фёдор у нас кто ?

Николай Александрович

Железяка под таким именем.Якобы робот,Роскосмос сжёг ракету и корабль,то бы доставить его на МКС.Космонавты били его по"голове",чтобы он включился.Он канул вместе с миллиардами.

Во
Вовочка

Ты чё ? 🤕👈

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Сергей Крючков

😂

Максим Jw

...