Кс
Ксения

ГАУЛЯЙТЕРА ХЕРСОНА НАШЛИ МЕРТВЫМ! "Официально" – ДТП! Стремоусова убрали, как хлам!

Ответы · страница 2
As
Ason

Добрая традиция кгб, убирать за собой

Чудо

Так он и был хламом, какойто сектант

Ви
Виктория

какой кошмар. Но зато быстро умер

Юл
Юля

Посмотрела.я где то читала что свои убрали но они там простые марионетки кремля.говорящая голова настолько противен сто ужас.залез на трон и убрал всех конкурентов.а где жена Захарченко?

Na
Natalia

Получается, что этот беглый курченко на самом деле кошелек путэна, который грабил Донбасс все эти "8 лет" пока лугандонцы ждали прелести русского мира. И это главный мотив, почему россия начала эту эпопею про "защиту русских на донбассе", ввалившись туда и захватывая власть. Грабеж области. Захарченко, наивный, не раз пытался пробиться к путэну на прием и рассказать про то, что творится на Донбассе, но каждый раз у него это не получалось "почему-то". А потом вообще отправили его в мир иной, скорее по указанию самого путэна. Чтобы не путался под ногами. Посмотри и вот это.

Юл
Юля

Конечно грабеж.куда они девали уголь и прибыль от реализации.часто видела, что зп не платят там.и что оставшись со своим добром богаче стали днровцы?как воровали так и воруют только другая голова.только этот чел был Яныка.а чей был Донбасс олигарх.они качали и в Украину уголь покупаои.тут тоже рыло в пуху.хоть и воцна они договаривались и пилили все что могут.в этом Захарченко тоже был замешан.поэтому и заказ с кремля пришел ,-убрать!

Ви
Виктория

ага. все за пьяным столом разговоры разговаривали что Донбасс кормит всю Украину. Себя прокормить не могут. Уголь во всех странах в шахтах есть дотационный. Поэтому в Англии позакрывали все шахты и была не одна забастовка

Юл
Юля

Тут лешевый труд и цена откатная все наживались

Рефат Мухтаров

Да как отработанный материал.

Александр Муртузаев

ОЙ ЛИ..... ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО....

Джеймс 😉

Туда ему и дорога.

Aleksy Kazaków

Слава Украине!

Aleksy Kazaków

Привет из Гданьска

Евгений Антонюк

С ферма усова

Виссарион

я им не верю

Кс
Ксения

зря...они всегда убирают тех,кто с ними сотрудничал

Виссарион

я не против...но возможно спрятали

Arsen Beisenov

Давно пора!

Конь Впальто

🖼

Пан Змій Zp.ua

Вау!👍👍👍

Леонид Варшавский

Че метрв?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Br
Brutik

👍

Дедушка Старенький

👍