Пан Стефа́н

Угадайте, в какой стране едят сверчков? Специально их разводят, выращивают, замораживают и продают в продуктовых магазинах. 😊

Ответы · страница 2
Он
Она

😔 🤦‍♀️ Китай.Япония,Таиланд.Доминикана.Индия....

Пан Стефа́н

Ещё Норвегия, Финляндия и ряд других европейских стран ...

Галина Кученкова Зосимова

слышала не помно сейчас вьетнам китай что то в этом роде

Даль Светлая

ой, не помню... не в Китае ли? там все жрут, что шевелится

Пан Стефа́н

Это понятно. Китай, Таиланд, о них чего говорить. Я не о Китае.

Пан Стефа́н

Цивилизованная европейская страна с высоким уровнем жизни. 😊

Даль Светлая

ах, даже так!! Ну в голодные времена и французы научились есть лягушек и улиток, поэтому не удивительно... Но я не знаю...

ОК
Ольга Комарова

Мне это не интересно. Извините. а сверчки пусть поют.

Пан Стефа́н

Тогда зачем пи́сать. Пишите там, где интересно.

ОК
Ольга Комарова

Просто у меня высветился ваш вопрос, надо было его пропустить. Я тут первый день и еще не совсем поняла механизм.Извините, если обидела, я совсем этого не хотела.

Пан Стефа́н

Ничего. 🌹🌹🌹

Ольга

Ой, вот на днях смотрела по телеку, где то в Европе,....

Пан Стефа́н

Я тоже, вчера по телеку. В Норвегии. Цивилизованная страна, блин ... 😊

Ольга

Может и до России дойдет ?

Мо
Морошка

в Финляндии в последнее время сверчками увлеклись

Оля Колыхалова

Если честно, уже не помню. Важно? Или так задаете...

Пан Стефа́н

Помню, не забыл. Вчера утром в новостях я это впервые услышал.

Оля Колыхалова

А я совсем не смотрю телевизор, да и радио нет. Все узнаю от друзей. Надо с этим кончать...

Оля Колыхалова

У меня сейчас просто другие проблемы...В каждой стране едят что-то непривычное нам. Это зависит от природы, где она располагается.

Пан Стефа́н

У всех другие проблемы, кому есть дело до Норвегии. Но люди уходят от своих дел, приходя сюда.

Оля Колыхалова

Ну да. Кто что здесь находит. Я могу только ночью...

Владимир Ракивненко

Германия, США, Нидерланды (фермы по выращиванию)

Пан Стефа́н

Да?! Не слыхал. Слышал только Норвегия. Ещё кто-то написал Финляндия.

Пан Стефа́н

Да верю! Это же цивилизованный Запад, не Азия какая-то и не Африка ...

Алексей С

да в азии полно таких стран ну например вьетнам

Пан Стефа́н

Я смотрел фильм о Норвегии. Там их точно выращивают и едят. Ещё мне здесь написали, в Финляндии то же самое. Как в других странах, не знаю ...

Маркиза Простая Баба

в Финляндии. там теперь даже хлеб пекут з них

Пан Стефа́н

Я по телеку слышал, что в Норвегии. Но это неважно. Как можно сверчка сожрать? Это же караул! Я от одной мысли только три недели буду блевать.

Маркиза Простая Баба

лучший способ похудеть ))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

ну, а что? мне точно не помешает )))))))))))))

Пан Стефа́н

Так отправляйтесь в Норвегию. Похудеете, приедете невестой, будем детей делать. 😊

Пан Стефа́н

Тогда сидите дома с толстой жопой и о сверчках вообще не мечтайте! Это не Ваша пища. 😊😊

Пан Стефа́н

Нет. Это мой юмор. Зачем я буду хамить. Хотел пошутить в Новый год. Извините, если не получилось. Обижать не хотел, это правда. 🌹🌹🌹

Яна Жулинская

Мьянма, Янгон,Калифорния, Аргинтина, Таиланд

Яна Жулинская

возможно вводят как добавку,но вспомните программу" последний герой".,кого ели герои?

Пан Стефа́н

Я не могу вспомнить, поскольку не смотрю эту хрень. 😊

Ди
Диляра

в Китае наверное, там всё что шевелится едят

Алёна Артёмова

Фу, блин..... От одного их вида тошнит...😫

Валентина Метелева

Переоценить свои возможность и снова в бой

Розалия Файзуллина

и КИТАЙ и еще там есть Тайланде я ела жуков

Розалия Файзуллина

Татарка,это самая .что ни на есть ЭКЗОТИКА

Пан Стефа́н

А что в татарке экзотического? Такая же как и все. Не поперёк. 😊

Розалия Файзуллина

Муслимка,не христианка,а Вы сразу плохо думаете

Пан Стефа́н

Никогда плохо о татарах не думал. У меня друзья есть татара и знакомых много. Народ как народ.

Лидия Кимач

Уже экспорт наладили, только вчера читала

Дядя Миша

В Финляндии начали хлеб печь из сверчков.

Пан Стефа́н

Да. А в Норвегии давно уже, на поток поставлено дело.

Дядя Миша

Так и у нас начнут. Все века на зарубежные страны глаза таращат и сравнивают жизнь.

Пан Стефа́н

Конечно начнут! Тащат с Запада всё говно. Обезьяны! 👹

Sh
Shaxnoz

.

Антонина Улановская

ухххх тыыы не знаю!!!!! а ну расскажиииии!!!

Пан Стефа́н

Я фильм смотрел о Норвегии. Что ещё рассказывать ...

Антонина Улановская

да ты чтоооооо!!!1хавххахааах

Пан Стефа́н

А здесь пишут, не только в Норвегии сверчков пожирают. В Финляндии и других странах цивилизованного Запада.

Люси Марево

В Китае...совсем уже дошли....до безумия!!!

Пан Стефа́н

Не в Китае. В Норвегии и Финляндии. Цивилизованный Запад, что Вы хотите ...

Люси Марево

Разведение сверчков в Китае даже принимает промышленные размеры, так например, их разводят специально с целью последующего применения в пищу.

Пан Стефа́н

С Китаем, Таиландом, Малайзией, Новой Зеландией - с ними всё понятно. Они всё жрут, шевелится. Но Запад!!

Виталий

В Китае наверное...там тараканов жрут..

Виталий

😁 Может бизнес сделать?