Пан Стефа́н

Угадайте, в какой стране едят сверчков? Специально их разводят, выращивают, замораживают и продают в продуктовых магазинах. 😊

Ответы · страница 6
Москва Златоглавая Z

В Китае?!

Валентин Витальевич

только для туристов сами то их и не жрут....

Валерий

вьетнам

Пан Стефа́н

Две женщины написали мне, что в Финляндии тоже сверчков жрут. Это значит кранты! Вся Европа заразится. А потом наши либерасты будут нас лечить, что сверчки это хорошо. Что Россия глухая деревня, а они типа продвинутые.

Валерий

да бога ради я лучше шашлык с коньячком. меня уже не переделаешь

Валерий

так что пусть что хотят то и жрут

Валерий

ну черт с ними не будем брать в голову☺️

Пан Стефа́н

Пусть девушки берут в голову! 😊😊

Ольга Иткинина

Тайланд

Пан Стефа́н

Норвегия! И ещё, мне пишут, Финляндия.

Ольга Иткинина

Серьезно, в Норвегии едят сверчков?

Пан Стефа́н

Да! Передачу по телеку показывали. У них это на поток поставлено.

Ирина Милованова

В Китае?

Пан Стефа́н

Норвегия. Я вчера по телеку услышал, уши в трубочку свернулись! 😊

Ирина Милованова

😳 Фу какая гадость! И что их заставляет

Пан Стефа́н

У них же вечная мерзлота, ничего не растёт. Рыба надоела. Вот и решили на сверчков перейти. 😊😊

Гия Гогохия

В Китае.

Пан Стефа́н

Наверное и в Китае, и Таиланде. Но я имел ввиду «цивилизованный» Запад - Норвегию и Финляндию.

Наталья Винер

В КАКОЙ

Пан Стефа́н

Цивилизация блин ... 😊

Ingrid Z

Китай?)

Пан Стефа́н

Да ладно Китай, Лаос , Вьетнам, Таиланд. Там всё едят, что шевелится. Но Финляндия и Норвегия!! Как вам?

Марина

Не, ну после тухлой селедки есть ли чему удивляться?

Пан Стефа́н

А о селёдке уже я не слышал. Поведайте.

Ingrid Z

Да тухлая селедка это ваще шедевр ))))))? Жуть )))) да же говорить противно))))

Марина

Ну селедка солится, укладывается и хранится, пока не приобретет тот самый неповторимый запах. И чуть тронутую консистенцию... То есть, мы-то уверены, что процесс гниения пошел и ЭТО есть нельзя. А вот у них это лакомство... Некоторые уверяют, что очень вкусно, но нюхать низззззя никак!

Леди Мила

Китай?

Леди Мила

Я часто бываю в Финляндии, не видела

Пан Стефа́н

О Норвегии я фильм смотрел. А Финляндия мне здесь написали.

Леди Мила

возможно.. я не встречала.. но по всей Азии едят кузнечиков.

Пан Стефа́н

Да это понятно! Там что шевелится, то и едят. Но Запад! Цивилизованными людьми себя считают, всех учат, как надо жить.

Леди Мила

А насекомые очень полезны! Чистый протеин., без холестерина и жиров.

Пан Стефа́н

Может быть ... Всем пожирателям насекомых приятного аппетита!

Валентина Маршакова

Китай

Пан Стефа́н

Почему так часто пишут Китай? ☺️ Это нормальная страна, это древняя цивилизация. Почему они должны жрать сверчков? По-Вашему, там полтора миллиарда идиотов проживает?! ☺️

Валентина Маршакова

Почему, я видела как их жарят по телику, вспомнила Тайланд

Пан Стефа́н

Может быть, не знаю. Я имел ввиду Норвегию и Финляндию. То есть, так называемый цивилизованный Запад.

Се
Серёга

Китай

Пан Стефа́н

Норвегия. Цивилизованный Запад блин.

Пан Стефа́н

Это понятно! Там всё жрут, что шевелится. Змеи, лягушки, крокодилы, саранча, гусеницы. Но чтоб Норвегия!! Я вчера услышал по телеку, уши в трубочку свернулись. 😊

Фадина Елена

Китай

Фадина Елена

Буду знать... деликатес наверное)

Айнура

китае

Пан Стефа́н

Правда! О Норвегии я документальный фильм смотрел. А про Финляндию мне здесь пишут, сам не видел.

Татьяна Джумагулова

китай

Пан Стефа́н

Нет! Далеко до Китая! 😊

Светлана Белоусова

Китай

Пан Стефа́н

Норвегия. И Финляндия. 😊

На
Наблюдатель

🤔

Людмила Бодина

China

Пан Стефа́н

Нет. Оттуда до Китая очень далеко.

Пан Стефа́н

Подумайте. Немножко подскажу. Страна северная, цивилизованная. Только ничего там не растёт, поскольку Север.