Elena Lion

В какой день недели лучше всего умереть? Каждый мусульманин мечтает о смерти в пятницу. Как с этим у христиан?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

От перестановки слагаемых сумма не меняется....Результат тот же. Дорога в НИКУДА! А посему большой разницы не наблюдается. Просто у Христиан не хоронят как у мусульман. В день смерти и до захода Солнца. в саван и в землю..... А у христиан отпевание. обмывание .одевание и погребение на 2-3 день...в деревянный саркофаг.

Михаил Гехт

Помню примерно в 1990 помер мужик прямо на празднике, праздник попал на Пасху. Так верующие сказали, что кто на Пасху умрёт, в рай попадает «вне конкурса». Сам атеист, поэтому не поверял

Алла Аа

Терпеть не могу, когда называют христианами ( это были последователи и свидетели времён Христа, когда Рим ещё не сгорел)... - верующие сейчас.

Владислав Ильмер

В любой день, только не в страстную пятницу (ту, что перед Пасхой). У нас есть поверие, что строго в рай попадает тот, кого убивая молния.

Стас Васильев

Просто писец!!!!кто то мечтает умереть. Плюнь тому в морду кто скажет, что мечтает умереть пофиг когда ну если чел ни конечный дебил.

Elena Lion

Человек в любом случае смертен...

Стас Васильев

Не спорю. Но иметь жепание.... Не верю.

Elena Lion

Да я про день недели!

Стас Васильев

Да поняли на себя прикинул. Да пофиг когда я не хочу умирать. Главное не зимой, чтобы копачи не проклинали.

Сергей Анахин

В какой день -ерунда. Главное не инвалидной коляске, не лежачим и без памперсов. Мгновенно. Во сне.

Дмитрий Кузнецов

Какая разница?Главное,не причинять боль,страдания близким...Это про уход за больным....

Светлана Степанова

в любой день кроме пятницы субботы и воскресенья!ритуальные услуги не работают

Elena Lion

Сейчас они работают ежедневно.

Светлана Степанова

нет!морги по выходным трупы не выдают!у услуг-выходные!2 года назад маму хоронила!в пятницу умерла хоронили во вторник

Егор Сколопендрычъ

Не могу сказать про христиан, но когда бы я не умер, это будет - в самое время!

Доцент

Глупость.Каждый мусульманин мечтает прожить долгую и счастливую жизнь.

Elena Lion

Даже если жизнь будет очень долгой и счастливой, смерть все равно приходит...)))

Доцент

Да,этого ещё никто не избежал. Но мечтать о ней грешно. Не мы это решаем.

Александр.

Об этом и не надо думать совсем.Всё не так уж и плохо,и про думано за нас.

Рашит Валиев

Христиане вообще не хотят умирать, а от корона вируса по умирало много.

Сергей Финогенов

самое главное,чтобы успеть примириться с Богом,и принять Его спасение.

Владимир Ольшанский

Реально пофиг,когда мы понадобимся нашему Господу-Он нас призовёт...

Alisa Warshavsky

Мне, пофиг, главное, чтобы в крематории все работало!!!!....

Пётр Ермаков

У христиан проще - когда придётся...но лучше - попозже....

Александр Тихонов

Она пристигнет и не спросит,..Какой сегодня день....

Владимир Петров

Вопрос будет рассматриваться во втором чтении...)))

Алексей Кожура

в воскресенье умирал уже ! видать не тот день !)))))

Elena Lion

Откачали? Вернули? А от чего?

Алексей Кожура

откачали тело только !

Ма
Майра

мне лично все равно. у меня только 2 желания

Elena Lion

Можно узнать какие?

Ма
Майра

успеть младшего выучить и женить а умереть быстро

Elena Lion

Умирать всегда как бы рано много неоконченных дел...

Ма
Майра

конечно. но это самое главное