Светлана Ли

Вот идете вы такой довольный под руку с красивой женщиной. Как думаете, что думают о вас 91% прохожих?

Ответы
Во
Володя

Молодец! Выбирать нужно всегда королеву, бросит так королева, всего лишь чувство досады, а ведь отказать может и не королева. Когда отказывает не кролева, то тут к чувству досады еще примешивается чувство обиды, мол я в нее столько вложился, а эта не королева меня еще бросила - трагедия всей жизни, бухать не перебухать, вот!

Во
Володя

В смысли - о мисси в жизни что ли))

Светлана Ли

О скоротечности

Во
Володя

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Светлана Ли

Пускай пылает

Во
Володя

Да, пускай

Кот Кот

Нечего не думают. Они будут думать если я буду с какой-то страшилой идти..
Хотя был у меня прикол.. Познакомился с девушкой и иду по улице. Так блин по дороге встретились все возможные и не возможные знакомые даже и те кого и давно не видел.. Вот это было странно.

Zоя

Если это счастливые люди, то им до фанаря что о них думают остальные.Хотя мужчине всегда важно то как оценивают его избранницу окружающие, ибо женщина делает мужчину победителем.В любом случае мужчины глотают слюни, женщины завидуют)Ну как то так))

Светлана Ли

А женщины думают: и чего она в нем нашла

Zоя

Да именно так и говорят, а имеет ли это для них значение?!))

Сергей Анахин

Светлана. У меня сотрудница была. На 20 лет моложе меня. в одном кабинете,ходили вместе 3 года. А что думали окружающие? Мужчины-вот кралю себе отхватил. Повезло.А женщины- и чего она в нем нашла?😊💕💞💝❣️💓💗💘💖🙊🙈🙉🐵🐒

Конь Педальный.

Почему же....Счастливый человек не будет об этом и думать Светка, ты чо!))

Светлана Ли

Вопрос: что думают прохожие. Аж 91% думает: что она в нем нашла. Это статистика

Конь Педальный.

Светка , ну, ты так и не поняла....я и говорю значит 91% людей несчастны.Прикинь!)

Светлана Ли

Думаешь, коняша? А вдруг просто мысля так работает

Конь Педальный.

Думаю Светка так и есть, несчастные люди смотрят на всё с негативом, тем более на чужое счастье

Ничего Хорошего

Да ничего, наверно, не думают. Если ты конечно не похож при этом на отброс общества. А то порой такие парочки встретишь, что думаешь: "дааа... как можно быть такой неразборчивой" или "как тебя угораздило с такой связаться"

Светлана Ли

Иногда на свадьбе смотришь на брачующуюся пару и прям видишь, что не будет здесь семьи, хотя вроде все счастливы и радостны. Со стороны иногда виднее

Ничего Хорошего

Почему только сами люди этого не видят. И я еще могу понять парней - девушек порой очень непросто вывести на чистую воду и замалчивать свое прошлое и скрывать неприятные черты для них обычное правило. Но порой вот подруги встречались с такими животными, где сразу видно, что псина полнейшая... но... Любовь блин) А потом закономерный итог.

Светлана Ли

Это наверное в юном возрасте. Нет способности просто в людях разбираться

Ничего Хорошего

Ну, не знаю. Мне кажется этой придури все возрасты покорны.

Светлана Ли

Чего только не бывает

Ефграфий Фомич(Свиновод)

99% думают...у меня такая же...и как она меня достала... шмотки, какие-то левые мужики звонят,шопенг(я даже не знаю что такое это)... ещё её мама с вечными советами,тесть тихий алкоголик...вот придушил бы всех

Светлана Ли

Почти так и думают

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да не почти...а именно так и думают

Славко Сорванецкий)

Не думаю об этом. Не уверен, что и им так уж интересно, кто эта красивая женщина со мной. И со мной ли она, или просто идём рядом. Самому мне тоже не свойственно на тему других так заморачиваться.

Светлана Ли

Разочарую, Слав. 91% подумает, и подумает примерно одно и то же

Славко Сорванецкий)

😄мне поможет пофигизм))

Татьяна Владимирская

смаря как он там выглядит, про студентов обычно думаю что то в том роде - какая красивая пара, а если там мелкий толстый и старый дедок - вот чо она в нем нашла? пенсию??

Светлана Ли

Цветочек жалко

Татьяна Владимирская

чо его жалко, там с него пылинки обычно сдувают))

Светлана Ли

Прохожим жалко

Светлана Ли

Ну да, ее

Константин Васильев.

Не стоит ориентироваться на общее мнение...Это не маяк,а блуждающие огни...(Андре Моруа)....я с ним полностью согласен....мне до фени что думают,главное она со мной и все.

Светлана Ли

Это ясно. Ну а что могут подумать, есть предположения?

Константин Васильев.

Такой "бриллиант" с таким уродом,...Мне бы такую,я бы ....(это с точки зрения мужчин)

Светлана Ли

Вы угадали. Вы тоже в 91% тех, кто подумал :что она в нем нашла

Екатерина

довольность может быть хищническая .....а может быть радостная как у людей которые счастливы и любят......во втором случае я полюбуюсь и пожелаю счастья! 🖼

De
Denis

Да что хотят думают. Часто бывает так идет со мной хорошая знакомая, которая на много моложе меня. И ничего в этом плохого не вижу, особенно когда гололед. Людям свойственно накручивать. А бывает еще заводят провокационные разговоры. И тогда прохожие иногда заостряют внимание. И даже в такой ситуации плевать на мнение. Это просто разговор и ничего страшного в этом не вижу. Дамочка развлекает свое ЭГО. Увы, все дамы хотят хорошо выглядеть в глазах противоположного пола и этим они выводят мужчину на приятный ответ в ее сторону.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А женщина она кто по статусу? Жена, знакомая,подруга.любовница, чья то жена,чья то любовница.начальница ваша. тут для каждого варианта мысли разные будут,однако

Светлана Ли

Так на лбу ничего не написано. Просто красивая

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и у прохожих на лбу не написано,думают они в этот момент вообще о чем то.

Светлана Ли

Это соцопрос

Котэда

91% думает какая красивая пара или как здорово она украшает мужчину

Геннадий Костарев

Да какая разница, что они думают, пусть даже все !00%! Почему люди привыкли жить с оглядкой на кого-либо?! Для них что важнее: "выглядеть" или, всё-таки - "Быть"?

Светлана Ли

Это соцопрос. Мы не дискутируем, зачем и почему

Геннадий Костарев

Какой "соцопрос"?! Кем? Для чего? Всё должно исходить из целесообразности и иметь хоть какой-то маломальский смысл. Зачем "Обсуждайку" превращать неизвестно во что?! Именно, здесь дискутируют, обсуждают, по-хорошему спорят, докапываясь постепенно до истины.

Светлана Ли

91%-это уже результат соцопроса.

Бушнева Алена

Уверена,что 50% прохожих думают,что лучшее украшение мужчины,женщина,которая рядом с ним.Уважение вызовет в глазах прохожих,и некоторую зависть.У мужчин.

Юлия Ерошина

Бывший муж, видя красивую женщину всегда говорил: " Еб..т же кто то и радуется", так что если идет красивая рядом с мужчиной то вопрос кто же это - отпадает.

Юлия Ерошина

Красивая женщина рядом с обычным мужчиной вызывает у Вас такой вопрос!? С какой стати?

Светлана Ли

Это не вопрос, на который мне нужен ответ. Это первая реакция. Спонтанная

Юлия Ерошина

Я посмотрела ответы и никто практически именно так не ответил ... Откуда 91%!?

Светлана Ли

Очень многие.

Юлия Ерошина

Ага, мне тоже поначалу всегда кажется что окружающие- умные и образованные люди))) А все почему? Потому что по себе судим и видим лишь то что нам близко и понятно.А остальное не замечаем.

Андрей Толстый

да мне как-то без разницы их мысли.
были некоторые периоды когда получалось слышать мысли, не словесно, а скорее образами... так это вообще кошмар был.

Светлана Ли

Это что за способность такая?

Андрей Толстый

да было, видимо как наказание....
начинала раскалываться голова и идти поток мыслей.
особо докучали негативные, их больше всего бывало.

Светлана Ли

Но это ж были Ваши мысли, не чужие

Андрей Толстый

нет, это именно чужие мысли, видишь их обладателя и ощущаешь его поток.

Светлана Ли

Ого. Это опасно, однако

Андрей Толстый

неприятно.

Сергей Владимирович

Думают - Счастья вам, долгих лет жизни и детей красивых, да умных. А некоторые думают - И чего он в ней нашёл такого, что аж светится довольством?

Shark_Murderer

и как такому крокодилу такая красота досталась 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 или дебилу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ДО СЛЕЕЗ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ss
S sarman

Давно понял, что думать за людей и предполагать что они думают обо мне самое бестолковое занятие. Мне всё равно что они там думают.

Светлана Ли

Очень хорошо

Пётр Тавриль

Да мне пофиг что они думают косо глянут глаз выбью слово поганое скажут врыло так тресну что конь копытом. Житейский опыт.

Светлана Ли

Ужас какой

Пётр Тавриль

А нехрен завидовать да ещё и ехидничать.

Светлана Ли

Верно

Пётр Тавриль

Да! А что если я люблю красивых жещин. Меня так и тянет К ним даже в баню женскую хочу ходить.Но не пускают с торчащим. Обещают пустить когда упадёт.

Светлана Ли

Обманут

Пётр Тавриль

Да вот и я так думаю хожу с мужиками , глаза мои на них не смотрят уже то ли дело в женской чего только не насмотришся и всё так интересно.

Юрий Киселев

91% ?
откуда такие точные данные? сколько из них женщин, и сколько мужчин?
вариантов 15 могу накидать , что они думают.....

Юрий Киселев

не сильно добрых желателей 😀

Светлана Ли

Да

Юрий Киселев

и что это значит, что говорят психологи?

Светлана Ли

Злые люди, говорят, злые

Юрий Киселев

злые... а с чего им быть добрыми , почти бесправные люди , тут другого мало ожидать...