Южный Урал

Сегодня свой 71 день рождения отмечает Алан Силсон!
Британский музыкант, автор песен гитарист группы Smokie!Поздравим музыканта?

–1
Ответы
Неукротимая Королева

И был день рождения Цоя. привет Витюша.

Южный Урал

привет самая лучшая!был конечно!но я выставляю тех кто мне нравится!а их не мало!хотя может быть я уже надоел с такими вопросами!

Неукротимая Королева

нормальные у тебя вопросы. Не выдумывай.

Южный Урал

спасибо драгоценная!единственное нельзя задавать вопросы про украину любые хорошие или плохие!тут банда укров работает!реагирует быстро!и еще ни вкоем случае нельзя разговаривать про спец операцию особенно с ними!ЕСТЬ СТАТЬЯ 15 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!будьте бдительны!даже извини меня что раньше не предупредил!

Неукротимая Королева

На коле я их всех видела.

Южный Урал

солнышко!прости вырвалось!

Неукротимая Королева

Все хорошо Виктор.

Надежда Тихонова

Даже не верится...