N Net

что такое заначка, которую делает каждый мужик, сколько она составляет от его дохода, и самое главное нахрена она ему?

Ответы · страница 5
Мэ
Мэрсовод

Глупые вопросы

Anna Kiseleva

Да, Костя, зачем оценивать кого-то? Не нравится, пропусти. Мне пиши тогда

Наталья Хлыновская

На черный день

N Net

на своём веку не припомню такого, даже если историю копнуть и там не было такого дня

Наталья Хлыновская

Значит вы счастливый человек фартовый

Наталья Хлыновская

И ни одного черного не может быть

N Net

если он и настанет, то заначка точно не поможет 😁

Светлана Гончарова

На черный день

N Net

За свой век не припомню черных дней, несмотря на то, что воспитывался в малообеспеченной многодетной семье. Ну не было Черных дней.

Светлана Гончарова

Для серьезной покупки, непредвиденных трат, для собственной уверенности

N Net

как я понимаю заначка это что-то тайком, не для всех т.с.

Кенжебай Ходжабеков

на черный день

N Net

сколько помню, и если даже углубится в историю, чёрного дня так и не было

Кенжебай Ходжабеков

жаль тогда, все пропадает старание мужиков

Татьяна

заначка нужна на отдых с любовницей

Александр Максимов

На чёрный день

Максим Усанов

а вы не мужик?

N Net

Вопросом на вопрос не отвечают.

Максим Усанов

прошу прощения но вы сказали каждый мужик те если вы сам мужик вы тоже это делаете значит и знаете зачем. разве не логично?

N Net

Логично. Исключения есть всегда. Мужик или не мужик, это ни есть суть вопроса.

Максим Усанов

странно вы же именно про мужика спросили. на сколько я знаю женщины тоже деньги откладывают. вообще деньги откладывать советуют наверное все кто учит их зарабатывать

Алексей Малахов

У меня её нет.

N Net

У меня тоже нет, и не было.

Юлия Никулина

по разному

Юлия Никулина

канэчно

Ки
Кисуля

На 8 марта )

N Net

О как! ) в вопросе про 8 марта советуют заначку, а в вопросе про заначку пишут на 8 марта. Все сходится

Sholpan Mandybaeva

🤣 👍

N Net

Забавно и правда 😆

Ал
Александр

Секрет)

N Net

я конечно догадываюсь, но все же интересно, вопрос имеет место быть )

Ал
Александр

Ну я например знаю о чем вы подумали, но у меня заначка не на это)))

N Net

Хорошо ))) пусть будет, всегда все в достатке.