Дана

Блин,вот начитаешься на ночь страшилок,а потом в туалет идти боишься...

Ответы
Николай Берестов

Если носишь на своей груди освещенный крестик и веришь в его силу ничего в своей квартире не бойся, а ежели туалет на улице могут быть другие нежелательные моменты, не связанные с прочитанным. НЕ пишите в интернет подобные вопросы вы можете навредить себе физически и морально.

Дана

Я не христианка

Николай Берестов

Главное во что ты веришь, какие составляющие в Человеке являются вечно живыми существами, кроме сметного тела? Остальное все пустое.

Александр Иванович

А по сему надо иметь всегда с собой поллитру и шляться в туалет тоже с ней!!!!!! Если хто появится то стаканяку ему и он больше не припрётся!

Кайзер Созе

ой да все очень просто,чтобы не бояться нужно по пути включать весь свет в квартире))страшилки боятся света и не вылезают))

Дана

Буду знать)))

Кайзер Созе

а еще чтобы в безопасности дойти до выключателя можно одевать пушистые тапочки,все знают что страшилки терпеть их не могут и не прокусят их))

Дана

Ахахахахх,кусок шерсти застрянет в горле да?

Кайзер Созе

нет)))когда бабайка пытается укусить ему шерст зубы и язык щекочет,а это ой как неприятно)))потом еще весь рот в шерсти,вот и не кусает)

Дана

😂😂😂👍👍👍

Стас Кан

Ходи с фонарём, счас их на любой вкус и размер!!!))) Да и вообще зачем эту чушь читать, ничего полезного ведь нет?!!!)))))

Валерий Медведев

Два варианта смотреть с кем-то. С ним и ходить потом или ...не вставать и потом ..сказать что вспотел

Дана

Убили)))))

Валерий Медведев

Как вариант

Сергей Костенко

ТАК НАДО НА НОЧЬ МУЛЬТИКИ РУССКИЕ СМОТРЕТЬ А НЕ СТРАШИЛКИ ЧИТАТЬ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Tanusha S

И даже ноги вытащить из под одеяла..вдруг на на них монстр накинется ☝😁

Kolkrabe Raven

он может:о)

Дана

Во во))

Kolkrabe Raven

Надо кино посмотреть. Про любовь.

Дана

Про любовь неинтересно. Ужастики люблю больше

Kolkrabe Raven

мне крови и в жизни хватает.Как реальной,так и, больше,виртуальной

Дана

А я боюсь пернатых

Kolkrabe Raven

Хичкока насмотрелись?

Анатолий Балаба

Тогда мой простой совет, не читайте такую литературу, живите спокойно.

Асхат Исмаилходжиев

Смело идите, страшилка если увидит вас от вашей красоты добрым станет

Эд
Эдуардович

А я читаю в туалете.чтобы потом не боятся туда добраться 😄😄😄

Дана

Оригинально)))

Дана

)))

Эд
Эдуардович

Шутка конечно.что читаю.но боюсь периодически...😄😄😄

Дана

Бывает

Mikhail Filippov

А вы не читайте и не смотрите на ночь ужастиков и всё будет в порядке

Владимир Кулаков

Придется выбирать: или не читать страшилок, или не ходить в туалет...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

После прохождения S.T.A.L.K.E.R, мне вообще на этих бабаек насрать😀

Дана

Вроде взрослый человек,а такую бредятину пишет

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ну а что такого страшного в страшилки?

Aleksandr Vorobjov

Так не надо читать страшилок раз потом в туалет боишся выйти 😄

Дана

Буду

Олег Хасанов

читай на ночь романы а от бессонницы-большую инциклопедию

Nikola Mahkov

так под себя...............................................😜

Сергей Чипижный

ДА СТРАШИЛКИ ПУГАЮТ .НО ЛУЧШЕ ОБОЙТИСЬ НА НОЧЬ БЕЗ НИХ.

Виктор Цурман

Так и на хрена их читать, лучше мужика в гости пригласи

Алик Камардинов

ну ты даёшь как скажешь хоть стой и падай найми охрану

Александр П.

Совет:не читать на ночь страшилок, если очень пугливы.