Ал
Алсу

А теперь к мальчикам нашего сайта вопрос, ваша избранница похожа на вашу маму?)

Ответы
Ил
Илhам

Нет. Я выбрал чтобы была: с образованием, желательно высшее. Чтобы башкирский язык знала и хотела жить в деревне. Но пришлось уехать... В Уфу.

El Fuego

нет мадам противоположность я люблю стройных блонди а моя маман совсем была наоборот.. так что эдипов комплекс вы во мне не найдете

Qqqq Qqqqq

нет была конечно девочка худенькая, а потом когда жизнь удалась немного поправилась

Сперанский Вадим

Нет. Ни одна из женщин с которыми я был в отношениях не были похожи на мою мать

Ильдар Z

Иногда как мне кажется, но в целом это другой человек.  Доброй ночи Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Ильдар Z

Ааа Вы эту группу имеете ввиду, а я наоборот об Умете 🙂

Ал
Алсу

Ну, знаете ли, до Умета мне далеко, даже с учётом моего явно не тихого и командного голоса.)))

Ильдар Z

Не знаю Алсу, голос Ваш я не слышал, могу лишь только догадываться. Да и мне до него не близко. 😁

Ильдар Z

До Умета в смысле. 😁

Ал
Александр

У меня нет избранницы, есть знакомая. Так вот, она похожа на кота из Шрека

Татьяна Владимирская

мохнатая, штоль? ты так не пугай

Ал
Александр

У неё глазки большие и милые)

Татьяна Владимирская

🖼отакое?)))

Ал
Александр

Это летучая мышь, а я говорю как у кота из Шрека 🤣

Татьяна Владимирская

там утрированные глаза))

Ал
Александр

Пофек

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот! Но поп поведению оказалась , что таки да ))((

С Э М

Нет. Но у ее мамы и моей одинаковое имя))

Ил
Илья

Моя жена похожа на свою маму.

Серега

нету ни избранницы ни мамы

Ал
Алсу

Сирота?

Серега

Нет есть родственники

Павел Корчагин

Не, она на много моложе.

Кратон Архейский

Ни одна не была похожа

Сергей Николаевич

Моя на Шрека похожа

Ал
Алсу

Красавица.)

Сергей Николаевич

Ага..когда спит фейсом к стенке

Ал
Алсу

Значит, почаще укладывайте.

Сергей Николаевич

Куды ?

Оксана Александровна

Туды

Андрей Мацнев

А... Эм... Молчу🙊😁

Ал
Алсу

😁

Nikola Mahkov

-нет конечно!--✌️

-Я Мойша, -Не Еврей.

близко не родня

Жомарт

Разве плохо...

Владимир Николаевич

немного есть

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Адам Адамов

Внешне, нет