Кс
Ксения

Молодой парень, стал инвалидом..
Девушка его бросила, сказала что мне не нужен такой..
А ведь он её защищал от нациков проклятых! Армии, он не нужен больше..У парня осталась только мать..У парня были перспективы на будущие, не тут то было "спецоперация" иначе решила всё..
Вся это война пройдёт, а инвалидность нет, обречён быть один, и никому не нужным..Кроме мамы..

Ответы
Вадя С Хитровки

Я тоже инвалид 1 гр. бессрочно, только не от боевых действий, а от заболевания. Почки отказали, теперь на пожизненном гемодиализе - с апреля 2013 г. ( инвалидность дали в 2011 г. ). Ну мне проще: у меня девушки, вообще, никогда не было и до сих пор нет. И вряд ли будет. Если только реалистичную секс-куклу заказывать. А отношение к инвалидам - да.. мы на хер нигде, никому не нужны.

Ma
Maria

Неправда. Это дура попалась ему, бывает. И во время войны той, с Германией, таких дур хватало..защищали их, а они бросали не глядя. Повезет парню, обязательно! Он свой долг перед всеми выполнил. Он никому ничего не должен. Пусть не отчаивается!

Ma
Maria

Правда! Это ей локти кусать потом, с марамоем каким- нибудь..будет от нее деньги прятать..

Людмила Евсеева

Вотименна!

De
Denis

Увы это так... Самое страшное, что оборудование для инвалидов стоят космических денег. А без него им тяжело. Ещё страшнее не все предприятия берут на работу... Так что замкнутый круг...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну, думаю, о чести и моральи тут речи не идет. Только Бог знает, что с девушкой завтра случится. Но парень герой, Он не откосил от армии. А может просто не было любви.

Alisa Warshavsky

Как после ВОВ, изничтожили всех инвалидов войны, просто убили свои же... Так и этих парней, подчистят...

Кс
Ксения

Виктор, не все разделяют такой оптимизм как ты а особенно девушки..

Южный Урал

но чудеса бывают!

Кс
Ксения

Такое редко бывает

Alisa Warshavsky

Как правило, инвалиды спиваются... Абы с кем, душа сопротивляется! А желанная, уйдет к здоровому....

Кс
Ксения

Согласна

Yury Panteleev

Такова участь любого военного🤷‍♂️. Надо делать свой выбор, а уж если сделал, не надо ныть.

Кс
Ксения

А ты не будешь ныть когда те руку или ногу оторвет?

Yury Panteleev

У меня 2 ранения за службу. И мог погибнуть не раз. Но я понимал, с чем сопряжена моя работа. А ты как думала? воевать - это тоже работа. Когда шахтер лезет в шахту он тоже рискует.

Кс
Ксения

Я не думала, я вижу

Yury Panteleev

А думать надо)).

Кс
Ксения

Вот ты думал и все равно два ранения получил)

Yury Panteleev

Если бы не думал, убили бы. Это только в кино все храбрые. Такие на передке максимум 2 дня живут.

Кс
Ксения

48 ч

Fenix🇱🇹

Он знал куда шёл . Хотел больших денег , но не повезло , за все в этой жизни нужно платить .

Ма
Марк

Не плачь,иди к путину,он тебе еще сказочек расскажет...Фюрер нового Рейха,российского

Qqqq Qqqqq

а может и нет что так сразу о плохом думать, не перевелись еще на Руси милосердницы

Кс
Ксения

Ты им будешь?

Qqqq Qqqqq

это к женщинам посыл такой направляйте

Yra Kozlov

Патриоты обсуждайки его не забудут. россия вперет.! и спартак всегда чемпион!

Конь Впальто

и главное он нациков в Украине не обнаружил, а обыкновенных людей

Кс
Ксения

Во дурачок!

mk
maik kunin

И ради чего. Ради амбиций- плешивого карлика-бункерного деда!

Сергей Николаевич

Респект парню..девка сволочь.а себе другую найдёт..по любому

Николай

Увы. После Чечни тоже были инвалиды. Такова жизнь.

Алексей Шустин

Да, у каждого своя Судьба и ее не изменить.

Алексей Шустин

Все мы разные, и у каждого свой багаж прошлого.

Кс
Ксения

Может

Алексей Шустин

Мы живем в неведении.

Кс
Ксения

Возможно

Al
Alek

Жаль конечно, и таких много 😟

Ахмед Розыев

Зло везде оставляет след...

Arsen Beisenov

Надо было раньше думать

Денис Хаустов

А кто его туда позвал?

Имя Фамилия

Я же не ёбнутый.

Кс
Ксения

Почему? Я бы те цветочки приносила свежие))) Вспоминала бы каждую пятницу 🤭😁 под дешёвый вискарь🤣😂🙈 И говорила спасибо тебе😜

Имя Фамилия

Как нибудь.

Кс
Ксения

Ну ты решил здесь отсидеться и вумные шутки пускать мне это так рамотично😁

Михаил Цветаев

Кс
Ксения

Хорошая песня, а парниху жалко конечно жертва обстоятельств

Михаил Цветаев

это конечно..