Ил
Илhам

Учёные говорили что труд сделал из обезьяны человека... А я не учёный и думаю лень сделала из животного человека. Ведь чтобы убить мамонта и съесть его надо быть сильнее мамонта, а люди намного слабее. И начали думать как получить всё не затрачивая много сил... Я ленивый человек поэтому мне досталось много за небольшие усилия. А вы учёные? 🤭

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

при СССР всё было по уму! Есть хоть Что вспомнить?! Ныне - при капитализме - вроде б и сыто живём , но скучно - нет радости той!? Может просто детство и юность - сил духа больше и мощней жажды жить и любить?

Ил
Илhам

🤔. Поздно когда гром грянул

Евгений Бриг-Снежин

Свобода есть украшение мудрости, но распущенность есть рога невежества. Братство,

Ил
Илhам

Кумовство

Евгений Бриг-Снежин

ага благ и связи ...

Ил
Илhам

Юр
Юрий

Лень - двигатель прогресса. Не в смысле сесть и ничего не делать, а сделать такое, чтобы потом ничего не делать 🤣

Ил
Илhам

Например организовать конвеер

Ге
Геннадий

Я давно говорил, что лень - двигатель прогресса. Женщина - горючее.

Ил
Илhам

Казах сказал: у меня жена жог... Я тоже сожгу ☝😁😂🤣

С К.

мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь!!!!

Ил
Илhам

Да. Но лучше уж знать...

Герой-Любо V Ник Z

даже чтобы полениться, сначала надо хотя бы немного потрудиться. я с вами согласен, что лень это двигатель прогресса, но чтобы что-то изобрести, надо сначала знать, как что делается, а потом вообразить как это можно заменить, облегчить, оптимизировать. а потом еще и воплотить свое вообразимое в дело.

Александр Вяткин

Труд бывает не только физический,но и умственный.

Ил
Илhам

🤭🙄

Ил
Илhам

Я думаю 🤔😁😂🤣. Мне зарплату дайте 🤭🙏

..

А мы на мамонта толпой налетаем )

Ил
Илhам

А медведю подошёл 😳

..

У него шерсти больше оказалось.

Ил
Илhам

🙏🤝

..

И он зиму решил в берлоге переждать )

Ил
Илhам

Есть белый медведь и голодный тоже не спит

Светлана Степанова

я училась в университете.

Ил
Илhам

Ия. Раньше институт назывался 😁

Светлана Степанова

мой-нет.санкт-петербургский технический государственный университет.

Ил
Илhам

И жизнь наладилась 🧐

Светлана Степанова

нет.только хуже стала.горе от ума.

Ил
Илhам

Вот и я о том...

Нурия Шагабиева

Можно сказать да.

Ил
Илhам

😳

Серр Ёжжа

практики..)))

Ил
Илhам

🤝

Марго Беккер

😱🥴🤦‍♂️

Ил
Илhам

🙄

Nikola Mahkov

-пенсионер!

Ил
Илhам

🙏

Максим Jw

🖼

Ил
Илhам

🙈

Дедушка Старенький

Нет.

Ил
Илhам

🤝