На
Надежда

Встречаемся с ним три месяца.И вот сегодня он захотел познакомиться с моими родственниками.....Не знаю что делать....Дети у бабушки.А муж вообще в командировке.

Ответы
Кай Фрост

О, тут всё просто) Даёшь ему еомер телефона мужа, собираешь вещи, пишешь завещание, го овишь белые тапки, красивок платье и деревянный макентош😁

На
Надежда

Какой вы грозный.

Сергей Поляков

я вот даже отвечать не стал 😁

Кай Фрост

Да я-то что, мне пофиг)

На
Надежда

Очень жаль,что мало людей с чувством юмора,все принимают сразу всерьёз.

Кай Фрост

Мужу расскажите - поржёт) Я б на его мксте за такие шуточки сразу б политику партии объяснил, с помощью леща волшебного))

Анатолий Попанда

от таких женщин надо ограждать детей и освобождаться от неё муж уехал заработать что бы ей жилось как человеку а она на сторону от жира бесится

На
Надежда

Аяяй,а кто это у нас такой скромный

Анатолий Попанда

а почему скромный если бегать по мужикам тогда зачем выходить замуж бегай на здоровья до пенсии за то не будишь трамвиравать детей и не мучить мужа

На
Надежда

Вы то уже не мальчик а на страничке одни девочки,все лайки ставите.

Анатолий Попанда

я думаю что вы давно уже не девочка а также на страничке все не мальчики и не девочки и при том уже давно вы согласны

Михаил Смоляга

Сказать про детей сначала. Если не испугается, тогда про мужа. Если не испугается, тогда переходить на 4 - й месяц.

На
Надежда

Спасибо за совет!

Татьяна

Детей собрать! Мужа вызвать! Устроить вечер знакомства с новым родственником))))

Вя
Вячеслав

Познакомьте его с сестрой или братом...

Георгий Хайдаров

Тогда для начала с бабушкой😄

Ан
Анхель

)))) а любимый то знает)))?

На
Надежда

Ещё не познакомила

Ан
Анхель

)))) всех родственников посмотреть хочет

Владимир Кержаков

Это у него пройдёт

Просто Я

)))

Ек
Екатерина.

😅 😅

Равиль Гарипов

прикольно

Владимир

бывает

Абилькасенова Альбина

🙂

Ka
Kahebus

🙂

Чингиз Пулатов

,