Оля Ля

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово 😀

Ответы
Анатолий Шморгун

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны...

Оля Ля

Круто закрутили

Николай Говоров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊😉

Гафур Бобоевич Халиков

Спасибо за "рэцэпт"!☝️👌👍Ах....как...я завидую...Вашему.... повару(белой завистью)!!!❤️🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌹🌹🌹

Оля Ля

Завидуйте😛

Гафур Бобоевич Халиков

С Весной,...с 8-Марта!!! Любви...Счастья...Всех земных благ!!!❤️

Оля Ля

Спасибо

Луиза Широкова

Девушки такое пишут! Совсем стыд потеряли! *Не говорите, что скачали с интернета. Если из всего объёма информации Вы выбрали эту чушь, значит, это Ваша суть.

Оля Ля

Вздохнули.....Выдохнули..... Досчитали до 10......и свободны на.....

Stalker 42 Region

А что вздыхает то? Приняла в подарок гвоздичку,борща наварила(про вкусненького суши и думать не смей) футбол посмотрели,свет погасили глаза закрыли чтоб не было стыдно и по старинке под одеяло.... ;-);-);-)

Оля Ля

Нее

Stalker 42 Region

А что,не плохой сюжет для фильма ужасов.. Оля прекрасного Вам время препровождения в день 8 марта и с наступающим Вас

Оля Ля

Спасибо.

Stalker 42 Region

Пожалуйста

Stalker 42 Region

Сказано красиво,но в другие дни с ней нужно также поступать,а не использовать как жену по применению домашнего хозяйства,стирка,уборка,готовка,

Оля Ля

Вот молодец какой

Stalker 42 Region

Спасибо за похвалу

Оля Ля

Обращайтесь

Stalker 42 Region

Хорошо,вдруг женский совет нужен будет,они тоже полезны

Оля Ля

Буду рада

Юрий Волошин

А если двух? Рецепт увеличивается в два раза! А если трех!? Жарить придется часа три- четыре! Где простыней набраться?

Aleksey Andreev

Вкуснейшее блюдо, я не стану ждать до 8 Марта и приступлю к приготовлению немедленно.Только пока нет инградиента.

Оля Ля

Самого главного

Aleksey Andreev

Приглашаю к сотрудничеству.

Оля Ля

Нет, спс

Aleksey Andreev

тогда пока

Оля Ля

Пока

Лёха

можно сразу без прелюдий жестко отдалбливая всю дурь из нее все глубже и глубже,до образования закатанных глаз

Оля Ля

Жуть

Лёха

ммммммм

Andrei Kuz

Теперь осталось найти где то девушку, покупать, в смысле вызывать профессионалку, не интересно да и не то это

Оля Ля

Ищем, времечко есть еще

Andrei Kuz

Не успею, да и выбирать в нашей оторвановке особо не кого😞

Оля Ля

Кто ищет тот всегда найдет

Ниса Барсова

вы забыли что девушку надо положить на блюдо сделанное из долларов или рублей ну можно еще из шубки норковой

Оля Ля

Ну что вы из шиншилы

Ниса Барсова

у вас великолепный вкус вы настоящий гурман

Оля Ля

Спасибо

Конто_Ра_Нт Ра

Девушки пошли не те. Одного коньяка мало. Для очищения приходится использовать ресторан, цветы и золото ((

Оля Ля

Оооо, и все будут ваши

Василий Булатов

Главное что бы не Шурыгина) Но если всё-таки попалась, то можно взять методички по рукоделию из мякиша)

Оля Ля

Чегооооо

Василий Булатов

Пацана одного на восемь лет посадили

Оля Ля

Не повезло

Rif Gaisin

Оля, если не только рассказывать, но и показывать, как это делать, я бы точно использовал ваш рецепт.

Ал
Александр

рецепт понравился очень даже он даже подходит ко всем праздникам и к церковным тоже спасибо

Оля Ля

Ага😜

Ал
Александр

а девушку менять или одну и туже?

Оля Ля

На ваше усмотрение

Ал
Александр

на вкус не меняется?

Сергей..

Книга о вкусной , здоровой пищи Кама-сутра отдыхает и нервно курит в сторонке...😉👍👌

Оля Ля

Точно

Сергей..

😌😊

Сергей Ясаков

Класс ! Особенно из уст самой девушки и особенно вот это -" ЖАРЬ , ЖАРЬ , ЖАРЬ ЕЁ !!!!!!!!!!!"

Владимир Бадло

Я, Ваш рецепт сохранил, для своих молодых сотрудниц, Вы не против данного плогиата?

Оля Ля

Плагиата! Нет

Владимир Бадло

Ну, и хорошо

Октам

Угу нефига себе рецепчик.... вы что этот рецепт немало известен. В мужском кругу!!!!

Юрий Малиновский

Трижэдцать минут жарить...можно только слониху....остальные сгорят до костей...

Оля Ля

А вы простите жарите 2?

Юрий Малиновский

Можео и часами ласку рассыпать по вам....но жарить столько....бред

Оля Ля

Кому как

Юрий Малиновский

Это да...это правильно...главное,что бы пар шел при этттом

Оля Ля

Поаккуратнее

Юрий Малиновский

Лубрикант спасет...

Сергей Ивашкин

👍👍👍👍😊🌞💐🌸🌷🌺🌼🌹Прекрасно!!!

Оля Ля

Спасибо