Он-Это Я

Вы уже отказались от двойного гражданства???Закрыли свой счёт в Швейцарском банке?Всё на карточке МИР храните???

Ответы
Валерий Рудаков

у нас в Калининградской области у большинства двойное и тройное гражданство-Литвы-Латвии-Эстонии-Польши-Германии-даже Финляндии есть люди-кругом РОДНЯ

Виталий

ну да... рубль сейчас надежная валюта... золотой запас есть, хотя при развале СССР это не помогло, сгорели тогда накопления безвозвратно...

Он-Это Я

аа

Aлександр Кузьмин

двойное гражданство по нашему законодательству не предусмотрено . Читайте закон о паспорте . Наличие паспорта гражданства не даёт.

Эл
Эльвира

Да. Правда, мои счета на карте арестовали. Они наверное для этого рекомендуют больничные на карту Мир перечислять.

Языческий Кот

не, какая карта. При свете лучины в лапоть прячу, предварительно завернув в портянку скрепную, грязную.

Alisa Warshavsky

А для чего отказываться от двойного гражданства?? Чтоьы платить бешеные деньги за визы???

Он-Это Я

чтоб занять госпосты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К сожалению одно гражданство , счёт только в европейском банке , не швейцарском 😥

Андрей Борисович

аккуратнее с такими шутками здесь не все понимают - могут и анафеме предать😁😁😁

Yra Kozlov

ни одна карточка в истории РФ не сохранила еще более надежней чем $ ,банкнота

Зинаида Бадяева

Мы там и не были и гражданство всегда у нас одно и карточка Мир есть и что ?

Он-Это Я

аа

Al
Ali

все свои сбережения перевёл на яйцо кощея бессмертного, а иголка у меня

Z Сергей Балхошин V

я всё храню в банке в подвале ) закатываю в банки и в подвал)))))))))))))))

Т.
Таня .

Серега, колись,
Хде подвал?🤣🤔
Подьеду на медне)))))

Z Сергей Балхошин V

в ход в подвал возле Шериной будки 🖼будете знакомиться)))))))))))))))))))

Т.
Таня .

Класссссс, обожаю собачек)))))

Z Сергей Балхошин V

чмок в щёчку умничка)))

Т.
Таня .

Обымаю))))
В ромашковом поле))))
И собачки рядом)))...

Z Сергей Балхошин V

)))))))) умка))))))))))))))))

Т.
Таня .

🤗))))))))...))

Arkadij Latyshev

Нет, все мои сбережения в банках Антананариву, Масеру и Мбабане.

Владимир Лебедев

Я, наоборот, коллекционирую гражданство бывших республик СССР.

Ир

Счетов мне было, а карта мир давно, от визы ничем не отличается

Ир

Выполнена, значит выполнена..мне нет никакого дела до вашей цели.. хотя цели достигают, и для достижения поставленных целей, решают задачи..

Он-Это Я

всё решено

Ир

Конечно, и никто своих решений менять не будет...

Он-Это Я

так уже не отменишь

Ир

Нет, я изгой, мои дети изгои.. а все остальные сами решают..

Qqqq Qqqqq

так у многих как было гражданство СССР так и живут в неведении

Elena Lion

От гражданства не отказалась, счета не было, храню на карте Visa

Он-Это Я

паа

Дэ
Дэн!!!

Счет открыт...гражданство тройное....мир использую.😎

Он-Это Я

аа

Дэ
Дэн!!!

..завтра приходы...будэм ББ учит!😎

Балбес

И шо Вы имеете против МИР?🤔 Тогда мы идём к Вам... 🤭

Балбес

Извини, я погорячился... 🤝 Признаю... 👌🥂

Он-Это Я

за что извинять

Балбес

Проехали... ☺️

Балбес

🥂

А Я .....Дама....!!!

та нее...ещё два ляма осталось добрать и тада к миру