Темирбекова Ажара

"А душу твою я люблю более твоего лица" Александр Пушкин. Кто еще умеет так любить?

Ответы
Борис Овчинников

Девушки, милые, не знаю кто из вас Ажара, поэтому буду обращаться к обоим. Хочется прочитать вам целую лекцию о взаимных симпатиях, о совместимости характеров. Понимаю вам очень хочется, что бы мужчина полюбил вас за внутренний мир, за прекрасную душу. А вот это вы как раз спрятали очень глубоко. Понимаю это своеобразная защита от хамства, от проходимцев, от посягательства. Представьте - подходит к вам в транспорте молодой человек, очень даже с добрыми намереньем познакомиться. Пытается пошутить, может с вашей точки зрения и неуместно и совсем не смешно, но вы его поймите - он волнуется. Не у всех же язык подвешен как надо. И что вы делаете? Откровенно посылаете его куда подальше. А где душа? Где ваш прекрасный внутренний мир? Идилия закончилась. Быть вам в старых девах!!!

Cергей Комаров

многие так и любят.....т.к. душа всегда молода а вот тело если чисто любить то эт дело шаткое и не на долго .....Знаешь анекдот про Илья Муромца как он решил побить змея поганого? Так вот стучится он к змею а там девица распрекрасная двери открывает..Ильюха ей- ты кто мол мне бы змея поганого биться с ним буду. Так это и я и есть говорит . Ильюха -как так? Да накрашеная я просто говорит она ))))))))

Сергей Колузанов

Многие вообще-то, хотя не о многих таких известно. Но мне это почти пофиг! Я не считаю это каким-то идеалом для себя, и вообще. Лично я люблю - и душу, и тушу, и уши, и лапы, и шкирку, и хвост:) Было бы с какими кошечками спать, таскаться, целоваться...

Валерий Гусев

Так и хочется ответить: Лермонтов... На самом деле нормальных людей, тех самых, которые ценят душу больше лица, гораздо больше, чем это может казаться по сериалам из сериалов, многочисленных тв программ и прочей ерунды...

Темирбекова Ажара

Надеемся что так

Cергей Комаров

да все могут-просто это и есть настоящая любовь....а когда ты любищь просто тело,то это не на долго и ущербно в общем то-потому как имеет свойство стареть в отличии от души ))))) так то вот

Павел Терехин

вопрос на долгие разглагольствования.Кто то что то кому то сказал . Мне нравились женщины самые различные ,только с плохим нравом --нет. какая бы она не была телесно привлекательно.

Anatoliy Sobolev

Всё так мы всегда ищем красивую и богатую, а если не богатую то уж точно красивую, а потом зачастую в большенстве случаев очень об этом сожалеем.

Сергей Зубцов

"А душу твою я люблю более твоего лица" а это откуда,я у Александра Пушкина я не помню,да и стиль не тот,А.С.Пушкин был салонным писакой

Темирбекова Ажара

Он писал это Наташе Гончаровой...

Вай Хай

тот кто волновал ее тело, не задевал ее души, то же кто захватывал ее душу оставлял безразличным ее тело. Кого ей выбрать?

Геогрий Архипов

Говорят,что дети любят своих родителей,так и даже больше,но мне не понять,я своих не знаю родителей

Юрий Малиновский

Не буду хвалиться,но только так и женился 4 раза....Влюблялся в душу....в тело влюбиться невозможно...

Темирбекова Ажара

Круто 4 раза испытать это чувство!!! Респект!!!

Юрий Малиновский

Хочу ещё...как жить без этого вообще....

Андрей Чупрасов

Ажара привет так только вы женщины тоесть наши половинки да и мужчины тоже умеют так любить

Сергей Соседка

Найдите первую Российскую энциклопедию выпуска 1904 года и почитайте биографию Пушкина

Руслан Кадыров

Это самое главное! Жаль только понимание этого приходит слишком поздно!😊👍

Вовочка Бакка

не надо так серьезно воспринимать...у Пушкина была своя куча тараканов в голове...

Темирбекова Ажара

мне бы его тараканы... стала бы великой поэтессой)))

Александр Буторин

Я не прекрасен может быть наружно, за то душой красив на верняка!

Lonelyplanet ...

Так умеют любить все ... только почему то в мире ненависти болше ((

Андрей Кузнецов

Душа мая проста как голубое небо ,лучше девушки ни кто.

Игорь Суслов

Только РУССКИЕ женщины так любят, избранников своих.

Kakhaber Kvinikadze

познаком с матушкой с перва.вы обе красавицы.