Pl
Pleadianin

Девушки , понятие привлекательности мужчины его ум , это так ?

Ответы
**
*al'bina *

Если мужчина умный, то он сможет общаться на отвлеченные темы, а также есть чувство юмора и такт. А ведь девушки любят ушами и ей важен духовный внутренний мир...

Pl
Pleadianin

Вы правы внутренний мир тоже влиятелен ,говорить можно о многом на разные темы , главное знать что нравиться женщине)

Наталья Филатова

ну вот прикинь ты знакомишься с девушкой, она скромница, и кроме как спросить о погоде больше не о чем, и как будет развиваться ваш роман, если вы оба молчуна

Pl
Pleadianin

Ха рассмешили право )если мужчина умный и мудрый с ним не соскучишься, он всегда найдет и сделает все чтобы такого не случилось

Елена Косарихина

ЭТО НЕ ОСНОВНОЕ. ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ, НО ПОДЛЫЙ И ЖЕСТОКИЙ АЛЬФОНС

Катя

Ну по разному для дибилов это сэксуальность

Pl
Pleadianin

Вам бы захотелось видеть меня на аве ?

Катя

Ага

Капля Воды

Не всегда,если умный и зануда,то все пропало

Pl
Pleadianin

А если умный мудрый и знающий ,то ты сразу окажешься у него на руках во всех смыслах )

Наталия Тегжанова

возможно гавное чтоб он не был нудным

Pl
Pleadianin

И с юмором )

Елена Ташева

да! но это уже со второго взгляда 🙂

Н*
Наталья ***********

Ум и хорошее чувство юмора)))

¿¡

В большей степени да)))

Светлана Рыжкова

Да, ум и чувство юмора.

Владимир

у девушек разный вкус

Л*
Лариса ***

эрудированность

Жанна Щербакова

Нет,не так.

Антошка Михеев

Как то так

Замзагуль Жаналина

Не только

Виктор Лукоянов

Кошелёк.

Pl
Pleadianin

Кошелек от ума ) не было б ума пуста сума

Александ Иванов

кошелёк

Жанель

Да да

Pl
Pleadianin

)

Надежда Иванова

да

Наталья Наталья

Да