Солнечная Сторона Тени

Вам, радетели чужих душ, самодеятельным, участливым не в меру, душевный совет - тренируйтесь на кошках)) Фарфоровых кошках - помните фильм?)) Душите их, как хлороформорм, своим тоскливым сожалением, своими советами...И заклинаю вас - только фарфор!)) Потому что любое сколько-нибудь одушевлённое существо вы своими рассуждениями о его душе способны довести до желания задушить вас.)) тем более, есть ли она у вас - вопрос ишшо спорный...)) Не для того душа, чтоб рассуждать о ней вечно.🤫🤔

Ответы
Нина Архипова

Что, достали те, кто причиняет добро? Вы их не перевоспитаете. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Спасайтесь! Поставьте барьер, станьте для них недосягаемой.

Солнечная Сторона Тени

Благодарю, Нина. Прекрасный ответ!

Нина Архипова

🤝 Да. Сама о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится. Я не категорична в этом утверждении, потому что у меня есть родные и близкие, кто меня искренне любит и готов прийти на помощь, но рассчитываю я на себя в основном и в первую очередь.

Марго Беккер

Соглаасна заае..али!

Al
Ali

Так серьезно,зачем?

Nikola Mahkov

-точно!--😂

Леди Мила

🤦‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

ага