Вам, радетели чужих душ, самодеятельным, участливым не в меру, душевный совет - тренируйтесь на кошках)) Фарфоровых кошках - помните фильм?)) Душите их, как хлороформорм, своим тоскливым сожалением, своими советами...И заклинаю вас - только фарфор!)) Потому что любое сколько-нибудь одушевлённое существо вы своими рассуждениями о его душе способны довести до желания задушить вас.)) тем более, есть ли она у вас - вопрос ишшо спорный...)) Не для того душа, чтоб рассуждать о ней вечно.
Ка
Кали
Ответы
Нина Архипова
Что, достали те, кто причиняет добро? Вы их не перевоспитаете. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Спасайтесь! Поставьте барьер, станьте для них недосягаемой.
Ка
Кали
Благодарю, Нина. Прекрасный ответ!
Нина Архипова
Да. Сама о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится. Я не категорична в этом утверждении, потому что у меня есть родные и близкие, кто меня искренне любит и готов прийти на помощь, но рассчитываю я на себя в основном и в первую очередь.
Марго Беккер
Соглаасна заае..али!
Al
Ali
Так серьезно,зачем?
Ка
Кали
А то)))
Nikola Mahkov
-точно!--
Cviyатыiy Гнэзд
ага