Елена Жданова

Только что закончили всей страной обсуждать проблемы Джигарханяна,теперь нас будут насиловать проблемами Петросяна,как ему разделить со Степаненко 1,5 млрд. руб.нажитых непосильным трудом

Ответы
Людмила Лютова

Вот именно! Джигарханяна - не жалко, известному артисту не пристало по -хамски обращаться с женщинами, пусть и бывшими! Про Петросяна ничего не могу сказать, ничего не знаю про их взаимоотношения, ТВ тоже "грязь" не публиковала, Вот, ещё убрали бы с эфиров мерзоту - козлину Джигурду, было бы здорово!

Елена Жданова

спасибо!

Людмила Лютова

Хорошо бы было, чтобы наше недовольство услышало руководство медиа !

Елена Жданова

Это политика государства,бесполезно...против ветра плевать...

Thunder

Сами виноваты. Не участвуйте, не обсуждайте, не интересуйтесь и всё будет хорошо. У вас своих проблем мало? Мне глубоко начхать на их проблемы, поэтому я даже не в курсе в чём они заключаются, их проблемы.😉 🌹

Thunder

😁 Согласен. Я часто слышу фразу: -"По телевизору сказали ....." Мне хочется уничтожить этого человека.😂 Свой ТВ я подарил соседу, лет пять назад, иначе я прост разбил бы его.😍 🌹 🌹 🌹

Елена Жданова

Очень правильное решение -жить без ТВ.

Thunder

Есть инет. Всё что мне необходимо, даже, какие-то ТВ передачи. Ну например про животных, я легко найду здесь и даже в большем объёме.

Елена Жданова

ВСе правильно... спасибо.

Thunder

И вам, за интересный диалог.👍 🌹

Владимир Забродин

ВНЕСУ И Я СВОИ ТРИ КОПЕЙКИ;- Давайте будем объективны. Суд будет по бракоразводному процессу, но не уголовному! И всё, что ими было нажито в совместной жизни не рассматривается как криминал. Абгемахт?

Владимир Забродин

.....как ему разделить со Степаненко 1,5 млрд. руб.нажитых непосильным трудом) и в каком месте юмор?

Елена Жданова

юмор и сарказм =разные вещи...сарказм нужно чувствовать...

Владимир Забродин

Хорошо выраженный юмор я умею отличить от ядовитого сарказма.

Елена Жданова

Как вы любите доказывать свою правоту...ну правы ,правы ВЫ....Спасибо.

Семён Семёныч Горбунков

Для армяшек началась очередная чёрная полоса. Одного обула жидовка, другого хохлушка только ещё обувает, а третьего собственные дети покрошили в мелкий винегрет... Кто следующий?😜

Елена Жданова

Очень доходчиво... спасибо.

Нариман Искандаров

Да, скучать не дают!.. Подобных кандидатов на такие обсуждения навалом... Весело живём, благодаря Малахову ... Живы будем, и до него дойдёт очередь!

Елена Жданова

Массовое оглупление... спасибо.

Ал
Александр

по Хрен на артистов - что считать чужие деньги... они -то про на не беспокоятся, мне до лампочки пусть хоть 100 миллионов делят

D. Gerd

Это всё для того, чтобы ВЫ думать перестали о жизни вашей реальной!!!! О ваших проломах, которые всё больше душат...

Елена Жданова

Конечно,я в этом и не сомневаюсь,идет массовое оглупление людей....

D. Gerd

УГУ! И причём весьма успешно. Реально уже мало кто думать может!!!

Елена Жданова

Естественно,баранами управлять легче...

D. Gerd

ИМЕННА!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. и вот не хватит им ума отдать эти деньги на онкоцентр или куда то в детские учреждения. удавятся скорей

Алексей Ландырев

Ну да - три пиджака замщевых, три кинокамеры импортных, портсигары отечественные - три ...😆 😆 😆

Алексей Ландырев

А это - как Вы сами себя ощущаете.
Тоже, работаю на дядю, руководитель - сопляк 30-ти летний с горой амбиций и круглым 0 в смысле опыта, чуть что, вскакивает, бежит к доске и начинает тренинги проводить. Смотришь на него и думаешь - хорошо тебя пиндосы натаскали бабло воровать ...

Елена Жданова

И все таки главное, иметь чувство собственного достоинства,осознавать и уважать себя как личность и не уподобляться тем,о ком Вы писали...

Алексей Ландырев

Согласен, не терять самоуважения ....

Алексей Шустин

Лена, да не смотрите вы это, или Вас к этому принуждают.Неужели у вас на ТВ больше нет других каналов?!

Елена Жданова

Все так говорят,но массовое оглупление продолжается....

Нина Кузьмина

Да достали они с этими обсуждалками. а еще с выяснением внебрачных детей почивших знаменитостей.

Елена Жданова

Ой,не говорите,Один Мишулин сколько маячил....наверное уже в гробу перевернулся....

Нина Кузьмина

Так все же надеются что и жена не узнает, и любовница не скажет. Сделал ребенка - признай при жизни, чтобы в гробу не ворочаться!

Елена Жданова

Все это хорошо,но мне кажется,нам это не особенно нужно им нужно пусть и разбираются между собой....

Нина Кузьмина

Ага. Только нам этими дрязгами мозги не пудрят. Пукнуть не успеют - уже на телевидении. Уже забыла когда у нас показывали передовые заводы, красивые детские сады, когда в Кремле награждали шахтеров, комбайнеров и шпалоукладчиков.

Елена Жданова

Вы правы... спасибо.

Murad Murad

Вот армяне, неугомонный народ... . И главное, оба армяна не могут поделить с Хохлушками... .

Елена Жданова

Совпадение...

Murad Murad

😜

На
Наталия

Были бы это все наши заботы..... вот жизнь была бы отличной. Это их проблемы, нам они зачем?

Елена Жданова

Вот и я о том же.. зачем мне Петросян и прочие...

Сергей Чемшит

были же любимыми с0ветскими артистами...шифр0вались!!!!армян ,0н и есть армян..чт0 цыган..

Елена Жданова

Спасибо.

Сергей Чемшит

пжла

Jacov Krell

Дурят вам всем голову,для того,чтобы о своих проблемах забыли и смотрели зомбоящик.

Елена Жданова

Оглупляют...за державу обидно... спасибо.

Сергей Фадеев

так это реалити шоу а в это время наше правительство делает свои темные дела

Елена Жданова

Оглупление народа,ширма- за которой можно делать свои дела... спасибо.

Сергей Фадеев

👏 👍 🤝- именно так

Ендурин 15

так выборы на носу. пенсионная реформа. ну кого как не петросянов развести.

Елена Жданова

Оттвлекают.развлекают.оглупляют и т.д.

Ендурин 15

а вы думаете.

Елена Жданова

Конечно,просто так в этой жизни ничего не бывает,а у нашего Государства тем более....казалось безобидные передачи,а все просчитано и выверено...

Ендурин 15

и заказано

Елена Жданова

Конечно... спасибо.

Жан

Полный обсурд, что то с армянами, в старости всех на молодинких тянет.

Такой Один

Пусть они за свои непосильные сами там себя насилуют мне пофек)))

Елена Жданова

Хорошо бы если так... спасибо.

Татьяна Анненкова

Пусть поделятся и грызни не будет достали уже эти миллионеры