Ендурин 15

Читаем гороскопы про себя. А так ли они верны? Что если судьбу надо предсказывать не с момента появления из чрева матери, а с момента зачатия? Ведь мы уже тогда живы. И тогда кто мы?

Ответы · страница 3
Елена Ларина

Гороскопы - это полная лабуда!

Ольга

Не верю гороскопам - все врут,

Ольга

Значит Вы все знаете о себе и своей дальнейшей жизни?

Ендурин 15

вы знаете это опасная штука. попасть в зависимость от астропрогноза. даже не загружаю себя никогда

Ольга

Страшно знать правду о себе?

Ольга

Все время проходит в ожидании....

Ендурин 15

да ну. просто мозг к вечеру начинает выявлять либо соответствие либо не соответствие прогнозу

Георгий Меньков

Мы это мы, гороскопы бред...

Ендурин 15

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂ЭТО ВОДКА

Георгий Меньков

Земляку верю, я из Челябинской обл, дед с бабушкой с Аши, родители целинники, Чесменский р-он.

ОК
Ольга Ковальчук

Да, вопрос интересный, кто?

Ендурин 15

гадалкам удобнее как сейчас а нас интересует истина

Нина Савина

А Вы как думаете, кто мы?

Нина Савина

Это с точки зрения Высшего разума.

Леди Мила

Я тоже об этом думала!

Леди Мила

во что только они не верят..

Ендурин 15

у меня есть программа астропрогноз. я одно время развлекался прогноз выдавал знакомым и немного корректировал для смеха. писал сегодня день настолько травмоопасный что не рекомендуется даже из дома выходить. и верили люди даже с работы отпрашивались.

Леди Мила

Ужас.. до чего суеверные..

Ендурин 15

что немного лукавил. и теперь они не верят ни богу ни черту..... только мне😁

Ендурин 15

ну почему наивные. они очень даже адекватные. интересуются моим мнением. .... но правда делают теперь как и все - по своему

Любовь Золотарева

Я тоже об этом думала.

Любовь Золотарева

Мне больше по нраву Ваша версия

Елена Зуева

Не верю гороскопам .

Елена Зуева

Хм ... как интересно , зря .. хотя я тоже . А говорят у женщины нет логики.

Ендурин 15

вот логика у меня как раз есть и железная. я вам потом напишу. сейчас дефицит времени

Елена Зуева

Буду ждать с не терпением .

Татьяна Жильцова

не верю гороскопам

Татьяна Жильцова

но не верю. не сходятся гороскопы

Татьяна Жильцова

почему читаю. и такая глупость

Нина Архипова

http://inpot.ru/?p=17386

Ендурин 15

у меня есть мощнейшая программа

Нина Архипова

По большому счёту, я не уповаю на подобные толкования, пусть будет так, как будет...

Надежда Куракина

эмбрионы...

Ендурин 15

очень удобно наши смайлики расположились😁друг над другом

Татьяна Шинкаренко

и кто

Ендурин 15

ну уж наверное те кем являемся отсчитав 9 месяцев назад