Евгений Бриг-Снежин

Население всё увеличивается и увеличивается.
Численность населения Китая в 2022 году уменьшилась на 850 тыс. человек по сравнению с прошлым годом, это снижение стало первым за 60 лет, передает China News со ссылкой на доклад Государственного статистического управления КНР. К концу 2022 года население составило 1 411 750 000 человек...!?

Ответы
mk
maik kunin

Опять - в чужом глазу сорину замечаем ,а что в России-население уменьшилась на 3 миллион Это мелочи!

mk
maik kunin

А по заявлению В.В.Путина -ему не нужно такое количества населения. Это лишние затраты из бюджета!

Евгений Бриг-Снежин

никому мы ... смерды и холопы не нужны....🖼

mk
maik kunin

А государство зиждется на рабочих и крестьянах.

Евгений Бриг-Снежин

да.... зыж дется...🖼