Ви
Виктория

Алла Пугачева - Война [Павшим Героям Украины]

Ответы
Константин Васильев.

🖼лично для тебя Виктория.....даже здесь не можешь открыто аватарку свою открыть подлые вы трусы здесь......херои .....привет твоим нацикам и зеленому в бункере-вольфшанце.перевод слова знаешь....

Та
Татьяна

Пугачева при всех ее недостатках всегда была умным человеком.

Ви
Виктория

да

Имя Фамилия

Молодцы с Максимом!!!!🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹🥂🌹

Ar
Arkadij

Вика, кажется это Вы на передовой с американским флагом.

Ar
Arkadij

Милая, да разве можно хамить женщине?! Просто подумалось, что на Украине давно в почёте европейские ценности.

Ви
Виктория

а дочери Путина каждый год что делали по полгода одна в Женеве. другая в Нидерландах. Ты Путину на сайте это напиши

Ar
Arkadij

Мы ему петицию написали. Ответа ждём -с.

Ви
Виктория

ну-ну

Ar
Arkadij

Да-да!

Ша
Шараф.

не трогайте Русских, и вас не тронут, бумеранг вернулся!

Ви
Виктория

дурак что-ли. Кто г.. трогает

Ша
Шараф.

любишь придуриваться? ну и на здоровье!

Елена Чистякова

Войны нет . Не объявляли её: ни Россия,ни Украина.

Елена Чистякова

У вас видимо плохие педагоги были. Учите историю и материальную основу. Достаточно было того, что Германия объявила войну. СССР не было необходимости объявлять, страна уже находились в состоянии войны.

Ви
Виктория

сама неуч. Я сказала что СССР войну не объявляло. Что не так

Елена Чистякова

Выступление Молотова " июня 1941 г. по радио это и есть объявление отечественной войны против агрессора ...цитата: "Красная Армия и весь наш народ поведут победоносную отечественную войну за Родину, за честь, за свободу.

Ви
Виктория

войну должен был объявить Сталин. А война была. об этом все говорили

Имя Фамилия

А что есть ????

Ма
Марина

Умничка она. Война губит людей с обеих сторон.

Андрей Заруба

Честь защитникам Донбасса и Луганска.

Ви
Виктория

уголовники эти донбанутые

Андрей Заруба

Как и все там в Киеве. Но это их выбор.

Ви
Виктория

я в Киеве. И поумнее тебя

Андрей Заруба

И тебя пустили. Наверное опять показуху устроили какие они несчастные. Если ты действительно умнее меня то ты не повелся на их сказки. Это хорошо. Ну и как там. Зеленский разучивает гимн СССР или ещё надеется на победу.

Ви
Виктория

Лиман чей?

Андрей Заруба

Гривенский? Данилов. Типа он в свое время его копал. И документ есть. Ещё царское право на управление.

Ви
Виктория

залупа тебе

Rita

Молодец Алла,смело,трогательно.

Александр Андреенко

Там нет героев - одни убийцы

Ви
Виктория

где там? Украинцы пошли войной на Ростов и Москву?

Константин Лисицын

Война. Олег Ломовой...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝🙏

Юрий

🖼

Юрий

Тогда сьездите в донеск и спросите

Ви
Виктория

у кого? у фашистов?

Юрий

О коренных жителей

Ви
Виктория

а ты сьезди в Бучу и Харьков

Юрий

Я ни чего не утверждаю а вы спорите))

Константин Васильев.

🖼

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Ви
Виктория

спасибо и вам

Nikola Mahkov

-ой--

Света Дмитренко

👏