Любовь Яворская

"Месть-отживший рудимент" в наше время?

Ответы
Любовь Литвинова

Зависит от воспитания и внутренней убеждённости. Но, лично я, считаю, что нет такой обиды, за которую стоит гробить свою бессмертную душу.

Подрыв Устоев

Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

Na
Namik

Нет. Не думаю, что для этого чувства сегодня отсутствуют предпосылки.

Ринат Зарипов

Мстит только слабый человек ,сильный не оглядываясь пойдет вперед

Z*
Z *Ирина*

масло маслянное.. .😄😆😄
рудимент - это уже означает отживший...

Артемий Воинов

кукла Вуду сделанная своими руками дешево и очень эффективно))

Vитя@Zь

Нет, она просто другая, не такая, как мы нивно предсталяли......

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Справка - РУДИМЕНТ - это пережиток исчезнувшего явления!"

Гр
Григорий

Лишь "благородная". Мелкой , поганой - сколько хочешь

Владимир Петров

Почему отживший? Просто ждущий своего времени...)))

Людмила (Мила)

Вряд ли. Первое желание, когда обидят - отомстить.

Серьёзный Такой ...

Наврядли , счас стоко женственных мужчин стало .

Татьяна Морозова

нет, она жива во все времена пока жив человек...)

Вл
Владимир

Грозят отдельным интернетом моей испуганной стране. Одни насмешничают: где там! Другие верят. Я — вполне. Ведь мы не первый год стремимся огородить себе дыру, в которой нету экстремизма, а есть сплошное кремлин ру
Наш лозунг — ненависть и месть

Любовь Яворская

"Наш лозунг"-это чей?

Вл
Владимир

Грозят отдельным интернетом моей испуганной стране. Одни насмешничают: где там! Другие верят. Я — вполне. Ведь мы не первый год стремимся огородить себе дыру, в которой нету экстремизма, а есть сплошное кремлин ру. Вся наша квазисовременность, основа, стержень и зерно таятся в слове «суверенность», читай — отдельность от всего

Та
Таня

Это очень низменно... Зачем так заземляться?

Любовь Яворская

А посмотрите на разборки по ТВ!

Та
Таня

Там за всё деньги платят...

Любовь Яворская

Это-позор!И низменность!

Та
Таня

Такое вот у нам ТВ...

Al
Ali

Нет , наиболее острый и часто употребляемый

D. Gerd

Да нет . Женская мест стала есчё страшнее)))

Любовь Яворская

А мужская?Мягче?!

D. Gerd

Да не умеют мужчины мстить))) Мозгов не хватает...

Любовь Яворская

Ой,ли!Видимо,не сталкивались.Погодите.Увидите.

D. Gerd

Да не дождусь... Слабо им.

Од
Одинокий

Наоборот! Сейчас это более актуально!

Любовь Яворская

Страшно!

Од
Одинокий

Но так!

Игорь Котелевский

Месть -Это грех большой ! Но приятен !!!

Владимир Чураков

Да. Теперь расплата более актуальна.

Владимир Н

не скажите. Почему травят, убивают?

Владимир Н

из мелкой злобной мести