Se
Serg_From_Usa

Жители города Балаклея, который находится в Изюмском районе Харьковской области, сообщили, что в город вошли военнослужащие Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает издание "Страна.ua". УНИАН опубликовало кадры, на которых видно военную технику и украинских солдат у здания горсовета Балаклеи. Русские войска отступили без боя. Ну что, ватнички, как вам "спецоперация"?

Ответы
Вера Сергеевна-V

"Ватнички" перегруппировку в направлении Балаклеи проводят ,перевёртышам в ШТАТАХ рано радоваться ,сглазите своих вассалов ВСУ шников . А Суворов говаривал ,Что терпение -это победа - Удачи ,успеха нашим ребятам .

Ев
Евгения

Уважайте друг друга...без оскорблений...

Se
Serg_From_Usa

уважать орков из раши? Вы смеетесь?

Se
Serg_From_Usa

а поподробнее можно? Ето Вы о Рамштайне?

Ев
Евгения

Ты сам с собой что ли тут ?

Se
Serg_From_Usa

до свидания

Анатолий Серёга

А тебе, укропчик, не приходит в голову, что вас туда заманивают: заходите, обживайтесь, котел замкнется и мы здесь вас всех и похороним... Че, за вами по лесам бегать, штурмовать ваши бетонные укрепления...

Анатолий Серёга

Понятно, а Земля плоская...

Se
Serg_From_Usa

а какая связь?

Анатолий Серёга

детский сад...

Se
Serg_From_Usa

ок Всего хорошего

Игорь Дьяков

Ага,в 1992 году Молдова показывала кадры захвата горсовета города Бендеры.а по факту фейк.они да же не дошли до него.сам тому свидетель.а ты?видел собственными глазами?

Se
Serg_From_Usa

ок Так под кем Балаклея сечас?

Игорь Дьяков

Не знаю,я тебя спрашиваю,ты лично видел?я регулярно смотрю каналы Украины,какой там только суши не несут.!просто дурдом на выгуле.

Se
Serg_From_Usa

ок

Стас Васильев

Та ниче страшного укры))) я ватник и ее не затевал и не планировал и не zиговал.... Уроды при власти затеяли войнушку, а быдло обсирает и грызет друг друга... Долбоебы.

Se
Serg_From_Usa

ето все?

Стас Васильев

Нет. Тема ща ни кто кого перевоюет, а кто кого перепиздеть. Клоуны...

Se
Serg_From_Usa

Тогда в ЧС

Ru
Rusl

И чему тут радоваться? Твоему безграмотному нацизму? "ватнички"
Или тому, что теперь за город будет п...ц бои и там камня на камне не останется, а впереди зима.

Se
Serg_From_Usa

город уже деоккупирован ВСУ, рашисты бежали

Ru
Rusl

А какое дело тебе, американскому патриоту, до российско-украинских разборок?

Se
Serg_From_Usa

А с каких пор мы на ты? Да и переход на личности ето признак что аргументов нет

Ru
Rusl

В американском языке нет "ты", "вы", там только "you"!
Херовый из тебя патриот Америки!

Se
Serg_From_Usa

а с кских ето пор Вы стали американцем? И деточка, учи матчасть, у нас говорят на English а не на американском языке

Ru
Rusl

У Вас, уважаемый, какое-то раздвоение личности. На аве не уменя флаг и символ США, а у Вас. Это о том, кто чей патриот.
И Вы очень дерьмовый патриот, поскольку не знаете, что "американский английский" довольно сильно отличается от английского лондонского инглиша, известного в лингвистике как RP..
И по лексике и по произношению и по написанию и даже по использованию грамматических форм. Так, что целый американский президент Буш мотался в Англию со своим переводчиком. И это мы берем язык тех самых WASP, которые создавали США. А если попытаемся пообщаться с афроамериканским населением юга США, то нас ждет сюрприиииз. Там вообще свой диалект под названием "хрен поймешь"

Se
Serg_From_Usa

ето все? Или что то добавишь?

Александр Михайлов

УНИАНу почитать --докторскую у Кащенко защитить можно -про потерю пространства бытия 🙃😀

Se
Serg_From_Usa

набор слов

Александр Михайлов

Кащенко точно отдыхает ...

Анна Кравченко

это явно писал усраинец(((да с таким понтом,что уже сидит за чашкой чая в Москве)))

Вера Сергеевна-V

Знакомо ...

Se
Serg_From_Usa

часто посылают?

Вера Сергеевна-V

Нет хамства ,чаще понимают ,но не сразу об этом говорят .

Se
Serg_From_Usa

ок

Вера Сергеевна-V

Так и есть .

Юрий Ласковец

а наши бахнули усю!!! эл.энергию харькова!! ну и как вам спецоперация??)))не ждали!!

Se
Serg_From_Usa

молодцы! теперь по роддому и по больнице как вы любите

Юрий Ласковец

мы??? да ланн!!

De
Denis

Эх вышиватники... Ума бы вам... Может вам сюрприз готовят... По позже узнаете...

De
Denis

Если обучить Мексику в таких красках, вы бы ждали когда по вам пальнут?

Se
Serg_From_Usa

Вы живете в Америке? Или в Мексике?

De
Denis

Почему, я должен там жить?

Se
Serg_From_Usa

Вы так погрузулись в тему - вот я и подумал

De
Denis

При регистрации вы указали, что находитесь в США... По этому описал в таком духе, что бы было понятнее почему так бурно реагирует население России... Поймите, никто в России не против Украины, как страны или жителей... Против их политики и поведения... И сейчас в голове не укладывается... Они от нацисткой Германии пострадали достаточно, но как могли это забыть? Как могли родители воспитать так детей? Даже если после развала началась украинизация за буржуйские деньги, все равно там нет ни одной семьи не пострадавшей от нацистов... Как можно предать своих дедов, а еще более непонятное, как можно поверить в каких-то укров, которые яко бы копали черное море...

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣https://vk.com/video-133441491_456252264 русские гуманитарку раздают сейчас.

Se
Serg_From_Usa

где? В Изюме? :-)))

Не
Нелли

Если даже и отступили , что бы было меньше потерь с обеих сторон.

Не
Нелли

А это имеет значение ?

Se
Serg_From_Usa

да. Потому что верят в сказки только дети А Вы кажется по возрасту не они

Не
Нелли

Ну так вы верите в злые сказки , а я в добрые

Se
Serg_From_Usa

всего хорошего

Не
Нелли

Окей

Александр Изосимов

Очередной фейк.Куда украина может войти.Только домой.

Se
Serg_From_Usa

Во как! Изюм не освобожден от рашистов?

Сергей Чемшит

А мужиков на камеру нахрена убиваете?ведь отомстим!

Se
Serg_From_Usa

просто да

Сергей Чемшит

А ты теперь живи с этим!

Se
Serg_From_Usa

?

Сергей Чемшит

Да хоть заставься этими значками...живи..Сергей Зверев из соединённых штатов..

Ал
Александр

посмотрим с какой скоростью они убегать будут

Ал
Александр

как я могу понимать это?

Se
Serg_From_Usa

ето факт

Ал
Александр

я вам вот что скажу, чтобы факт был объективно оценен - необходимо получить информацию из нескольких источников

Se
Serg_From_Usa

значит подождем немного

Ал
Александр

непременно подождем

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Шакалы бегают с криками Акелла промахнулся?))))

Se
Serg_From_Usa

нет Ето русские обосрались со своей спеьоперацией

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смеётся тот кто смеётся последним

Эвелина

Молодці ! Україна понад усе! Героям слава )))))))

Se
Serg_From_Usa

Слава Украине!

Эвелина

👍🌹👄👄👄👄👄

Ан
Анна

Бедный народ,сейчас ВСУ устроят вторую бучу

Se
Serg_From_Usa

нет конечно

На
Наталия

Анна, так не ВСУ устроило безобразие в Буче, Не они, а рашки и кадыровцы. Неужели не понятно...

Ан
Анна

Лично мне все понятно,особенно за нациков!

Звездочет Дальнойбой Торонто

не отступили а бежали даже технику бросали

Se
Serg_From_Usa

Я в USA

Звездочет Дальнойбой Торонто

в каком штате я часто бываю в штатах бо работаю на дальнобоеъ

Se
Serg_From_Usa

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно небываал был во флориде в южной каролине северной

Se
Serg_From_Usa

по 95 ?

Гарри Трубников

Жаль наверное поубивают много жителей.

Гарри Трубников

Повод найдут.

Na
Natalia

Если предали страну - значит враги. А врагов надо уничтожать. Гарри, а чего же российские военные убежали, а про своих коллаборантов забыли? Учителей своих вот не забрали, которых пригласили насаждать русский язык украинским детям...Теперь вот этим учителям придется отдуваться.😉

Гарри Трубников

Да, это провално, я не понимаю почему мы ведем войну с огромным дефицитом войск, вот даже не хватило транспорта вывезти русских из под Харькова.

Na
Natalia

Так у вас на самом деле дефицит живой силы. Те, кто поддерживают эту войну в соцсетях никогда не пойдут в окопы. Оставшиеся в живых буряты тоже больше не хотят воевать. Еще такого идиотства не было во всем мире - отправлять на войну зеков. А транспорта у вас было достаточно, просто ваши солдаты решили бежать на своих ногах. Наверное решили, что более безопасно.🤭 Ваши оставили там не только всю технику и боеприпасы, а еще и большую часть личного состава. Теперь у украинцев появилось много нахлебников. Всю ту ораву надо ежедневно кормить и лечить. Вы с такими чудо-солдатами собрались победить?

Na
Natalia

)Пусть Будет Леся)

Бегом бегом перемогу праздновать))))))

Se
Serg_From_Usa

уже