Elena Salope

Один из самых первых признаков дурака - разговор от имени неограниченного круга лиц. «Мы такую музыку не слушаем». «Русским это не нужно». Или актуальное сейчас «Это не наш праздник». «Не наш» - это про кого? Про членов вашей семьи, соседей по подъезду, жителей микрорайона, население города, страны, континента, планеты? А вы всех спросили? Эти люди уполномочивали вас говорить от их имени? «Я Иванов Иван Иванович и это не мой праздник» - нормальная, понятная позиция. Но когда существо с кличкой вместо имени и котенком на картинке широкими мазками вещает от всего человечества, - это сразу безошибочный признак.

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Полностью согласен. Я своих сотрудниц отучил от этого. Говори - за себя. Не втягивай других 🤝

Up
Uppi

👍👍👍
Я всегда подозревал подвох, когда правитель заявлял " Мы демократическая страна"😅🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это очень любят дамочки. "ВСе мои знакомые", "у всех моих знакомых"....
А у нас в квартире газ...

Анатолий Серёга

А Вы кем "уполномочены" "от всего человечества" указывать, что русским надо, а чего нет?...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эти пидарасы не русские,они тупые рашкованские стекловатные залупутинские дебилы!

Кы
Кызыма

Скажем так, такого рода заявления, к сожалению, тоже не являются показателем ума.)

Макс Янов 🇷🇺

Имеются ввиду, люди с такими же ценностями и культурой, как и у самого говорящего.

Фариз Мухаметдинов

Вы правы на все сто! Я так же поздравляю Вас с наступающим Днем Матери!🖼

Elena Salope

Спасибо. Только у нас это первое воскресенье мая

Фариз Мухаметдинов

Во как,буду знать,Сейчас стало много русских с нерусскими фамилиями и вас я принял за русскую.Прошу прощения.

Qqqq Qqqqq

это с Запада любят применять это самое Мы и лезут со своими нравоучениями

Саша Александр

А первый признак умного в том, что он никогда не называет дураками других.

Св
Светлана_Светлана

А вы не много требуете? А вам не все равно? Ну музыка то, это что так важно?

Господин Дроссельмейер

Удивляюсь, почему никто не хочет быть дураком? Разве они не счастливые?

Ан
Андрей-Пушкин

АГА)))
Это не я придурок,
а моё окружение,
которое меня таким делает! 😂

Ан
Андрей

все началось с таких сук, как ты.... личность, бля!!!! индивидум...............

Вацлав Вацлавович

как то мало соответствует картинка с изложением текста. вижу подлог

На
Наталия

Согласна. Но у меня вопрос, а вы от кого говорите за всех русских?

Владимир Литяйкин N

Дурак не входит в число неограниченных в состав круга лиц😋

Ша
Шамсуддин

А ещё рожать не хотят .. и ругаются на тех у кого много детей

Фо
Фома

часто, видимо, приходилось сталкиваться, богатый опыт...🙃

Николай Скороходов

..ну . да .. как быть с херуином .. это точно не наш праздник..