Вот и началась предновогодняя суета. Времени вроде вагон и маленькая тележка...но время бежит быстротечно... смотришь на календарь и уже почти конец ноября... грустно все это... хочется снега... волшебства... и вернуться в детство.. где запах мандаринов только на новый год... наряжать ёлку всей семьёй... папа ещё живой.. а мама молодая ...
Yбuйцa Нepвныx Kлemоk
Ответы
Александр Мамедов
Вот и началась предновогодняя суета? Да еще же осень.Вы зачем так.?
Yбuйцa Нepвныx Kлemоk
Я работаю в магазине:))) ещё с 1 ноября новогоднюю муть везут)
Александр Мамедов
понятно.Им надо сбыть вам туфту.А вы уже рты открыли
Миша Zvo
К сожалению нельзя отмотать всё назад,а хочется очень.
Ле
Леонид
Да, новогодний праздник связан с детством..
Yбuйцa Нepвныx Kлemоk
Полностью с вами согласна;)
Ле
Леонид
Мне больше всего нравился запах елки с мороза.
Vadim Denisevich
Своим детям внедряй эти воспоминания!
Ку
Кукулькан
Зачем это нытье?
Андрей
рановато что то
Максим Jw
Из интернета.
Сн
Сняжинка
мне тоже
Nikola Mahkov
-рано--
Alex Dark 🇷🇺
да...
Fr
Franck
Да