Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Вот и началась предновогодняя суета. Времени вроде вагон и маленькая тележка...но время бежит быстротечно... смотришь на календарь и уже почти конец ноября... грустно все это... хочется снега... волшебства... и вернуться в детство.. где запах мандаринов только на новый год... наряжать ёлку всей семьёй... папа ещё живой.. а мама молодая ...

Ответы
Александр Мамедов

Вот и началась предновогодняя суета? Да еще же осень.Вы зачем так.?

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Я работаю в магазине:))) ещё с 1 ноября новогоднюю муть везут)

Александр Мамедов

понятно.Им надо сбыть вам туфту.А вы уже рты открыли

Миша Zvo

К сожалению нельзя отмотать всё назад,а хочется очень.

Ле
Леонид

Да, новогодний праздник связан с детством..

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Полностью с вами согласна;)

Ле
Леонид

Мне больше всего нравился запах елки с мороза.

Vadim Denisevich

Своим детям внедряй эти воспоминания! 🤣

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏💝

Ку
Кукулькан

Зачем это нытье?

Андрей

рановато что то

Максим Jw

Из интернета.

Максим Jw

🖼

Сн
Сняжинка

мне тоже

Nikola Mahkov

-рано--

Alex Dark 🇷🇺

да...

Ал
Александр

👍

Fr
Franck

Да