Непутёвый Провокатор

Эту страну точно не победить ! УВАЖУХА за спокойствие русскому солдату ! С бабой и армия не справится !! )) Видео .

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Непутёвый ! Спасибо ,Вы подтвердили терпение солдата .и не в меру горластую ,которая сама себя нарекла БРЕХУХОЮ . Мира тебе ,Брехуха , здоровья и разумного понимания происходящего .

Непутёвый Провокатор

завтра будет такойже вопрос

Вера Сергеевна-V

Смотрите глубже ,но мирно .)

Соколова🇷🇺

Чому ви пришли ? - спрашивает. А почему мы не спрашиваем, в Москве вас полно и в других городах России. На работу к нам едите. Орет, как чокнутая. Дура-дурой.

Юл
Юлия

Тупая психопатка, Это ей повезло, что русский парень её слушает, в иной ситуации получила бы прикладом по зубам , в лучшем случае,,

Эвелина

👍👏

Юл
Юлия

😅))) так к видео по поводу некрасивый. Стоит лейтенант на посту ноготочки точит, подбегает к нему солдат и говорит: товарищ лейтенант немцы, и так несколько раз . товарищ лейтенант ну уже совсем близко, Лейтенант - : красивые есть?. боец - нет, Лейтенант - Ну тогда огонь,,,🤪

Эвелина

😅😅👍

Ка
Катя

Вот честно. Обычный мирный житель при таких условиях и обстоятельствах никуда не будет разъезжать, ходить, гулять. Никогда!

Ка
Катя

Тем более пиндеть

Z-Мимокрокодил-V

Эта солоха допросится - военная полиция России вытащит её из драндулета и отправит в КПЗ до выяснения личности.

Лина Войт

на видео хохла одели в военную форму и эта баба ему мозги делает. какой то добрый оккупант на видео.

Alexandr Tokman

молодчина женщина! уважуха ей! Слава Украине!

Далеко Не Идеал...увы(

Какая бесстрашная женщина...

Бо
Бока

Бесстрашная от глупости

Непутёвый Провокатор

демократия не концлагеря

Далеко Не Идеал...увы(

В лицо очевидной смерти, как молодогвардейка... Я бы испугалась.

Бо
Бока

Она может быть шпионкой или диверсанткой, поэтому проверяют

Далеко Не Идеал...увы(

Отчаянная... нет правда, если оккупанты способны на зверства...то такое поведение может провоцировать, нет? Или это уверенность, что никакой угрозы для нее этот солдат с оружием не представляет?

Виссарион

а что он там забыл?

Эвелина

Вот именно ,а что он там забыл и кто ему дал право что либо проверять у женщины находящейся на своей земле ,а он пришелец ..

Эл
Эльвира

Это видео 2014 года?

Непутёвый Провокатор

спрашиваете ? или отвечаете ?

Эл
Эльвира

Мне кажется, что я это уже видела много лет назад.

Алексей Федоров

Щас будут любые видео втюхивать и авгана и 14 года и 41го года, лишь бы народ побаламутить.

Эл
Эльвира

Да.

Михаил Цветаев

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот дура.

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️