Ин
Инна

Будьте собой, будьте честны, без масок...И тогда увидите истинные лица людей, находящихся рядом!

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Милка, Вы наверное из прокурорских. Мне далеко не всегда хотелось бы видеть эти лица, ведь они не всегда прекрасны (как и мое). Алекс.

Ин
Инна

Лучше видеть истину, чем видеть того, кого сами себе создали

Москва Златоглавая Z

А зачем мне их истинные лица?! Да боже упаси! Как и мое им. Игра есть игра. Театр. Где все мы актеры.

Андрей Борсаков

С таким погонялом, именем это :milky_Way: не назовешь точно, только чести и достоинстве рассуждать!

Ин
Инна

А что Вам мой ник?чем-то мешает?

Андрей Борсаков

Мне он кажется странным, человека так называть не могут, это противоестественно.

Arctic Fox

Не думаю.вы можете быть честным,открытым и т.д.,но совсем не факт,что вам перестанут врать

Ин
Инна

Говорить человеку в лицо, то что ты о нем думаешь, вот что я имела ввиду. Как правило, такая открытость, ведёт к тому, что нутро человека начинает вылазить наружу. Правду никто и никогда не любил

Arctic Fox

Да,людей это раздражает ,в большинстве своём...

Валерий Киселев

К сожалению, люди думают о других со своей колокольни. И этим пользуются обманщики.

Александр Кашпаров

смешной наив , все хотят только себя и под себя . альтрусты вымерли как и мамонты

Лю
Любаша

Некоторые никогда не будут честными. Потому что не честны даже сами с собой

Beibyt Abdrachmanow

А зачем вам истинное лицо находящихся рядом Меньше знаешь больше живешь)

Владимир Галич

Да.... Бредовые помыслы и высказывания.... Все больше давлеют над Родиной...

Алексей Северянин

Тогда как раз ты честен,а человек маску носит ,а потом оголяет свое лицо

Свет

Люди привыкают ко лжи и когда ты с ними честен, зачастую не верят.

Покойных Дней

Если хороший чел все поймёт

Людмила Пожидаева

не от меня зависит будет человек в маске или без нее

Ин
Инна

Говорите правду и узнаете 😉

Вл
Владимир

И как правило они ужасны в таких ситуациях.

Ин
Инна

Да, зато чистишь своё окружение

Вл
Владимир

Согласен, а окружение становиться все меньше и меньше. Зато остаются самые проверенные.

Вл
Владимир

Откуда у вас такие познания в жизни--обожглись.

Ин
Инна

Много-много раз)как и все 😁

Вл
Владимир

Наверное мир такой стал-сумашедший. Вроде к людям относишься нормально а в ответ получаешь по полной программе.

Вл
Владимир

однако быстро отвечаешь , дома находитесь?

Вл
Владимир

я то на работе но иногда заглядываю сюда

>Izrail Kogan

с чужими именами и в масках, типа твоей авы.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

сперва себя нужно увидеть без маски...

Sa
Sayri

Super. Govorit chelovek chestny bez masok,i vsegda samim soboi

☆Д
☆ Джокер☆

👏👏👏👏😏 красивые слова

Светлана Петрова

и смысл в том, что ты их увидел?)

Ин
Инна

От всех нет, от большинства можно)главное, фильтровать людей на входе в твою жизнь)

Светлана Петрова

только зачастую, об этом можно понять только когда он уже плотно вписался в твою жизнь))

Светлана Петрова

который всю теорию рубит на корню))

Ин
Инна

Хорошо, пусть будет так 🌹 хорошего дня Вам!

Светлана Петрова

и вам всего хорошего))😜

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏

Ма
Мария

ВЕРНО.