Вера Ерошенко

Почему учитель в школе готовит задание на один предмет,а ученик должен приготовить задания по нескольким?))

Ответы
Татьяна Шаборонина

Когда вырастит, выучится, будет заниматься одним делом( врачевать, учить, летать,заниматься с/х, плавить металл и т.д.), а пока пусть знакомится с миром наук, познание которых, приведет к выбору профессии.

Сергей Саницкий

да не хрен то этим ученика и задают. Больше истерики. У меня внук старший... 30 мин делает уроки, а перед этим 3 часа отбивается от них... Послушать родителей, так задолбали детишек... вранье все это

Вера Ерошенко

Бедные дети)

Сергей Саницкий

это просто чаще всего глупые родители....

Вера Ерошенко

Родители то чем виноваты?

Сергей Саницкий

они в основном за детей делают домашнее задание. Потому и стон... детей,мол, замучили

Николай Верниковский

учитель одну зарплату получает. а ученик- дармоед. пусть впихивает в свой мозг знания. а вдруг они ему пригодятся. особенно математика.... и география...

Вера Ерошенко

Училась в Ленинграде.

Николай Верниковский

прекрасный город. мне бабушки нравились местные. чудо...

Вера Ерошенко

Которые кормят замерзших голубей?С удовольствием бы туда съездила.

Николай Верниковский

теплые воспоминания от всех поездок моих ...

Вера Ерошенко

Давно не ездила-детей растила.

Виктор Ш

Вы, Вашему ребёнку, можете в ообще ничего не задавать! И в школу пусть не ходит! Купите справку, что учится дома, или не способен к обучению!

Вера Ерошенко

Мои уде давно школу закончили))

Виктор Ш

А внуки?

Вера Ерошенко

Внуков нет пока

Виктор Конобрий

Потому,что учитель -предметник,а ученик изучает несколько предметов у разных учителей,каждый из которых дает задания ученику...

Вера Ерошенко

Понятно

Anatolij Dridzo

Ой, в этом мире много несправедливостей. Занимаешь, например, на время, а отдавать нужно навсегда.

Михаил Мизеров

Потому, что если учить в один день только один предмет, то в школу лет сорок ходить придется...

Вера Ерошенко

Хорошо

Пётр Баранник

С тобой уже небольшой ПРАЗДНИК - год знакомства по интернету !🌹🌹🌹🍷🍷

Вера Ерошенко

Может у нас связи нет

Пётр Баранник

Ничего. Зато есть интересная работа и в Москве, и в Тульской области ! Оформление и зарплата сразу.

Вера Ерошенко

А,вы на работу меня оформляете))

Пётр Баранник

Прошу писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Вера Ерошенко

Я в личке уже написала

Скорпион Иванович

Выявите склонности и таланты в Вашем ребёнке и обучайте его только этому предмету!

Вера Ерошенко

Вырос уже

Скорпион Иванович

Что-то слишком быстро!

Вера Ерошенко

25 уже.

Хохотушка Весёлая

Обучение разностороннее, учитель предметник - это повышает качество обучения...

Вера Ерошенко

Вопрос шуточный)))

Хохотушка Весёлая

Он то и поставил в тупик....

Вера Ерошенко

Я уважаю труд учителей.

Александр Евдокимов

У вас есть способ научиться всем предметам не делая по каждому задания?

Вера Ерошенко

Нету))

Александр Евдокимов

У меня тоже. Для обычной школы.

Янг Николсон

сложности профессии. просто сам не понимает. вот и ищет решение

Николай Швайко

Учитель готовит задания по одному предмету, но разным классам.

Вера Ерошенко

Он готовит один предмет,например,русский,а ребенок-русский,математику,физику,английский.....

Николай Швайко

И в чём вопрос?

Вера Ерошенко

Много разных предметов))

Николай Швайко

Ну так ученик за этим туда и ходит.

Sergey Bayazitov

Потому, что лучший Учитель тот, которого превосходят ученики

Вера Ерошенко

Интересно!

Sergey Bayazitov

Главное, чтобы и детям было интересно самим учиться и собирать знания из разных областей в единую и непротиворечивую целостную систему, целостное системное, неантагонистическое и нравственное мировоззрение, реально помогающее в судьбе, жизни, в выборе, миссии, призвании и предназначении... А не слив диверсионного наёбразовательного и проёбразовательного егила - егэ. с тупой бессмысленной зубрёжкой, экзаменациоными и постэкзаменационными стрессами, срывами и ненавистью к школе, образованию и развитию.. Про воспитание я уже вообще не говорю...

Владислав Ильмер

По тому что учитель имеет права не знать остальные предметы.

Вера Ерошенко

Интересно.

Алексей Моисеев

Zтак как учитель изучал около 15 предметов в пединституте

Вера Ерошенко

Я пошутила))

Владимир Пархомец

мне это тоже всегда было непонятно...как и задание на дом

Вера Ерошенко

Я не одинока)

Алексей Едигарев

он. учитель. после вашего класс еще в 5 классов пойдет

Вера Ерошенко

Так и ученик с рюкзаком по школе бродит))

Ольга

Ха, у меня 5 параллелей, на каждую надо готочить...

Вера Ерошенко

Уважение и благодарность!

Ольга

Спасибо

Гоша Гоша

Учитель работает, а ученик готовится к жизни!

Вера Ерошенко

Логично))

Гоша Гоша

Ну да!