Утю Утю Утютю

Зачем люди совершают самоубийство. Они что не понимают что сложность это ещё один способ начать всё заного но более мудро или из любой ситуации всегда найдется выход.? В чем же дело?

Ответы · страница 3
Алексей Петухов

Это проявление слабости и не способности человека справиться с возникшими трудностями или проблемами

Ренат Мингалеев

Устают ,вам видимо это ещё,не понятно, но это хорошо, но главное найти силы идти дальше а не помирать

Георгий Братан

"Жизнь тяжела,но к счастью коротка"Просто они боятся трудностей,или кому-то хотят сделать больно...

Шавкат Насритдинов

Все что происходят это от Бога он испытывает наши терпение, это наживается (САБР) это все от АЛЛАХА

Алина Игоревна

У нас в стране демократия. Каждый может распоряжаться своей задницей, как хочет. Не нам судить.

Илона Миронюк

Говорят самоубийцы слабые, т.к. им легче избрать этот путь, чем решать проблемы и жить дальше!

Лариса Сумбаева

А если уже пришел придел и нет рядом никого кто бы дал совет или хотя бы сочуственно выслушал

Евгений Полешко

Мне кажется они в этот момент просто не понимают что творят, психологический сдвиг какой-то.

Черный Бог Смерти

Потому-что очень многие думают что сбежать от слишком серьезных неприятностей проще всего

Халид Мусипов

Самоубийства совершают безбожники. Верующий человек выберет сложную жизнь, чем вечный ад

Muza

они заходят в тупик, не хотят ничего делать, иногда хотят, кому-то сделать очень больно.

Инга Иванова

ЭТО трудно понять ,пока не начнёшь общаться и наблюдать за "душевно" больными людьми!!!

Gans Anderson

Просто не могут найти выход а он порой лежит на поверхности просто надо остановиться

Николай Кудряшев

дело в методах психической защиты человека и степени навалившихся на него проблем.

Александр Приходченко

как правило самоубийство происходит в состоянии эффекта, человек себя не осознает

По
Пора

Если нет смысла жить, почему человек должен жить через силу и ежеминутно страдать?

Утю Утю Утютю

Смысл нету надо его найти. выход есть а если умиреть а потом захочется жить то как себя востоновиш

По
Пора

Поверьте, найти смысл жизни не так-то просто, если вы в тупике. Это надо испытать на себе, и тогда ответ на вопрос, который вы вначале задали, станет очевиден

Борис Луцевич

Уйти всегда успеешь. ОСТАНОВИСЬ И ПОСМОТРИ ЧТО-ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ. Интересно-же.

Александр Петров

просто слабость боязнь не удачи и поиск более легкого выхода по их мнению

Марат Арсланов

только слабый человек может совершить самоубийство , что касается шахидов то это люди сильные духом люди для таких людей этот мир погряз полность в грехоподение

Марина Счастливая

им кажется что выхода нет и уйти из жизни единственый путь разреш проблем

Denis Churakov

А Вы не думали о том,что это единственный выход из сложившейся ситуации...