Татьяна

когда носишь маску -надо сильно накрасить глаза а губы можно не красить?

Ответы
Серый😉

Надо красить все) Иначе чувствовать себя будете не в своей тарелке. Женщина в своем стремлении к совершенству должна быть готова к любой ситуации)

Татьяна

маска на лице и все равно не видно и испачкаешь ее

Серый😉

А как же оценить себя в зеркало с ног до головы? Например, выходя из дома или на работе в дамской комнате?) Диссонанс с накрашенными глазами. По таеому принципу можно и прическу под головной убор не делать)

Серый😉

))) ваше мнение - ваша правда... Список скрытых маской или частями одежды мест можно продолжить))

Ми
Мир))

У меня сегодня наоборот..рано встала.умылась.причесалась.губы накрасила..а глаза забыла🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙀🤣🤣

Одинокий Волк.

Главное, про декольте не забыть. А глаза и так потерпят.

Татьяна

👍это обязательно!

Fenix🇱🇹

Глаза сильно на накрасишь , они быстро пачкают маску

Fenix🇱🇹

Таня , я все же думаю я умею носить маску, не говоря уже о респираторе. Но после 4 часов работы в маске , вы забудьте вообще о косметике.

Татьяна

Это да. Одно радует меня в маске никто не узнаёт.

Татьяна

так рада, я ещё и волосы подстригла

Татьяна

советую, можно пройти незамеченной, а то есть любопытные с расспросами

Ольга Шишкина

я крашу, надеваю в магазине на подбородок...

Вера Соломенникова

мне тогда и ничего не надо,глаза не крашу

Владимир Забродин

Тогда можно и не мыться. мы же одеты.

Владимир Забродин

Особенно запомнилось из детства это когда мы вечером отгоняли лошадей в ночное.

Владимир Забродин

Не все же умели кататься верхом и некоторые падали,но лошадь ни когда не наступит на ребёнка

Владимир Забродин

Детство. Оно всё чаще напоминает о себе своей беззаботностью и раздольем.

Владимир Забродин

А сколько времени мы поводили на речке. уходили с утра, засунув в карман ломоть подсолёного хлеба и заявлялись домой только когда родители приходили с работы, чтобы поужинать.

Владимир Забродин

Весь день проводили на подножном корме: Щавель, Купырь, Анис (очень вкусные травы) Земляника и смородина, а потом и чуть подрастающая завязь яблок. Всё было вкусно и полезно.

Лева Правая

Ну точно)) краска на иске остаётся

Се
Северный

а если декольте поглубже, то и глаза можно не красить

Helen Brown

Да. Губы лучше красить слегка.

Скорпион Иванович

Их можно на маске обозначить!

Nikola Mahkov

-можно и язык показать!--✌️

Сергей

Лучше хвост распушить

Сергей

чтобы было чем повилять

Сергей

🤝

Карусель😉

А глаза зачем красить?

Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/rezhim-chs-v-latvii-kakie-ogranicheniya-otmeneny-i-chto-ostaetsya-v-sile.d?id=52131075

Елена

Да уж!! Экономия!! 🤣😜

Foxy Beige

А если губы почти не красишь, то и экономии нет?(

Ar
Arkadij

Носите противогаз.

Va
Valentina

экономия помады

Татьяна

да но больше краски для глаз

Св
Светлана_Светлана

Вот точно

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !"