Ма
Марс

ООН нужно срочно создать коллективую армию всех стран и народов чтобы силой остановить агрессора когда слова и уговоры не действуют.

Ответы
Ли
Лия

сильно на вас что то действует. Вы прокаженные толпой дохните и все равно лезете убивать украинцев

Ма
Марс

Я дома у себя

Law Abiding Сitizen

хороший вариант

Law Abiding Сitizen

думаю без большой войны похоже не решится, к сожалению

Ма
Марс

Как бы есть разум и желание действовать но ещё не все понимают то что после решать будет нечего как и делить этот мир. Сейчас или никогда

Law Abiding Сitizen

на грани всё стоит, будет переформатирование я думаю

Ма
Марс

Люди не цифровые данные которые можно сжать. Да возможно будет голод и разруха. Возможно будут страшные болезни придуманные в лабораториях.. Но человек будет жить не смотря на эти преграды

Law Abiding Сitizen

естественно, мир изменится. люди будут жить