Zeeman Хэммет

Вы можете сказать о себе что вы не Эгоист?

Ответы
Елена Жданова

Любовь к самому себе необходима человеку,но когда она зашкаливает и и во вред другим -это уже эгоизм в полном смысле этого слова,поэтому скажу о себе,что я -разумная эгоистка....

Лев Дувидович Перкис

Этого никто о себе сказать не может. А если скажет, значит врет.

Владимир Асиновский

в общем-то могу. Но мне кажется что человек хоть чуть-чуть, но ...

Александр

все эгоисты, не эгоисты только в морге

Газу Бензин

могу не только сказать,но и доказать

Газу Бензин

я отвечаю на добро ещё бОльшим добром...а это уже эгоцентризм чистой воды...определение эгоизму вы,надеюсь,знаете?

Brown Sparrow

нет, не могу...слишком люблю себя....

Малина Вареньевна

не могу... рука не поднимается))

Нина Кулькова

Нееет, я - эгоист

Иван Цивилев

нет разумеется

Иван Цивилев

Думаете стоит нам это обсуждать? конечно могу на рабочие моменты это все перекинуть

Zeeman Хэммет

В первую очередь для кого вы стараетесь?

Иван Цивилев

стараетесь быть не эгоистом, или в работе эгоизм.. конкретезируйте

Zeeman Хэммет

В угоду кому вы все это делаете?

Иван Цивилев

что делаю? все что я делаю это нужно только мне

Юрий Веселов

Эгоист

Юрий Веселов

Сейчас многие эгоисты и это норма, хотя не нормальная, не было раньше такого

Ул
Ульяна

Я нет

Minoru Kokubunji

нет

Minoru Kokubunji

Я делаю людям добро с подросткого возраста

Zeeman Хэммет

В угоду кому вы все это делаете?

Ир
Ирина

Нет

Артем V

нет

Ир
Ирина

Нет

Людмила Ваулина

Да!

ОК
Оксана. Ксюша..

Да

ОК
Оксана. Ксюша..

Например, мне важнее состояние, счастье, комфорт моих близких, чем свое..

Zeeman Хэммет

Вам приятно видеть сделано вашими руками? Что вы ощущаете при этом?

ОК
Оксана. Ксюша..

Доверяю..обжигалась не раз, но не умею иначе

Nelli Fedoseenko

Да