Юрий Попов

Есть здесь Крымчане??? Появилась новость: Глава МИД Украины Пашка Климкин утверждает, что жителям Крыма, не желающим идти на выборы президента РФ, поступают звонки от ФСБ с угрозами!!! Друзья, поделитесь правдивой информацией!

Ответы
Валерий Пресняков

Я из Севастополя! Не верьте этому бандеровскому бреду!! Говорят,что будут давать всем голосовавшим медали.Ну не знаю.Завтра посмотрим!У меня уже одна есть.За возврат Крыма!Кстати,я много чего знаю.Мне даже довелось возить по Крыму украинскую комиссию (генерал-лейтенант и 4 полковника),которая принимала всю оставшуюся в Крыму технику и имущество.Бывал в воинской части в Симферополе,где украинский снайпер застрелил казака-самооборонца и украинского прапорщика,чтобы устроить конфликт.Мне это рассказывал как всё было украинский начштаба.И беседовал я с человеком у которого в Новофёдоровке (где был застрелен украинский майор) живёт брат.Он рассказал что да как ему,а он уже мне.Бандерьё меня правда внесло за всё это в свой Миротворец.

Валерий Пресняков

Кстати,когда моя жена была в феврале 2015г в Запорожье,то она читала на домах объявления,что о тех кто за дружбу с Россией и против войны,просим сообщать по таким то номерам телефонов!!!

Лю
Людмила

О!!! Все- таки идёт борьба за умы !!! Это новость для меня,хоть и ожидаемо.

Юрий Попов

Да это и так видно. Мне в первый же день писала одна упоротая. Взрослый человек. В Украину уехала жить в 1987 году. Не прошибаемая...

Валерий Пресняков

Для таких нет ничего святого!

Юрий Попов

Не спросил откуда она бежала....

Да
Данил

Я вообще не пойму зачем идти на ПУТИНСКИЕ выборы,если кого бы кто и сколько не выбирал,все равно будет Вовка!))) Пусть даже хоть вся Россия будет против все равно будет он. И это его далеко не последний срок)) Так же как и в дружественных странах Белоруссии,Казахстана)) По одной и той же схеме) Но зато отношения между ними стабильно хороши на протяжении долгих лет,так что в этом есть свои плюса. Д а и честно признаться кроме Путина я не в ижу другой кандидатуры. Сам кашу заварил - сам теперь пусть и расхлебывает!!!))))) Шучу)

Да
Данил

Свое?

Юрий Попов

Соседа!!!)))

Да
Данил

А зачм?) Что это меняет?) Соседа тоже не скажу!) Он в двух странах в розыске)))

Юрий Попов

Удачи, дорогой))))

Да
Данил

Взаимно)

Геннадий Костарев

Неужели у Вас собственного чутья не хватает, чтобы отличить где ложь, а где правда?! Где мозги только сомневаются, там сердце всегда чует истину. А Вы не подумали о том, что со стороны Вам могут подбросить в своекорыстных целях именно ту информацию, которая окончательно отравит ваш мозг и вашу душу, ибо души многих людей сами не чисты и потому не способны отличить добра от зла, правду от лжи? "Не много пыли нужно допустить, чтоб даже звонкая труба охрипла".

Юрий Попов

Рад за ваш патриотизм. Надеюсь Вы уже проголосовали.

Геннадий Костарев

Ещё с утра.

Юрий Попов

Геннадий, это была новость с портала РИА))

Вл
Влад

Да бросьте вы ради .... Наводить тут тень на плетень!!! Не ссыте в компот ...не бузите и будет вам счастье !!!!А еще...не будьте ДУРОЙ...ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМИ МОЗГАМИ ЕСЛИ ОНИ У ВАС ЕСТЬ КОНЕЧНО!!!!➡↖↙➡➡➡➡⤵➡🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👎👎👎👎😄😄😄😄😄

Юрий Попов

Вот дурой то я точно не буду)))) РИА новости напечатали

Вл
Влад

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Вл
Влад

)))

Борис Кучеренко

как не странно, но не один из давших вам ответ не крымчанин , зато все как один слово в слово пишут, что это ЧУШЬ, не странно ли вам?, а один из севастополя написал, что севастополь, украина ,но не написал, что это россия , что вы на это скажите?

Борис Кучеренко

так пиндосы весь мир купили, и вас тоже и не позже нас, или вы хотите сказать, что ваши олигархи русские, или же те, кто у власти стоят, а как на счет рошеновских конфет, которые делаются у вас в россии на заводах порошенка, что, вова оказывается его корешок, а значит имел в виду славян так же как и наш параша

Ве
Веста

Прекратите курить лютик. Откройте уже глаза! За*бали уже своей куриной слепотой! 4 года уже!

Юрий Попов

Оставьте его, Света. Это его мнение. Борису просто негде высказаться... Его тоже уже всё за*бло...

Ве
Веста

Да понятно,что им по телику 24 часа в сутки втирают. Они не хотят видеть очевидной разницы!

Борис Кучеренко

вот так и имеют иуды славян, тупорылых славян, в свое время , лет так 20 назад русские пиздили иуд по всей россии, а то есть у себя дома, что и правильно делали, а им это запретили, так вот теперь иуды вас имеют по полной программе,у вас же дома, а вы и слова сказать им не можете сегодня, а завтра и глянуть в их сторону бояться будите

Людмила Столярова

Шутка чья то,вся родня в Крыму живет и очень рады что снова в России,на выборы пойдут и голосовать будут за кого хотят сами,племяшка заявила что за Собчак будет голосовать ,она с Украины приехала и всем на зло говорит

Юрий Попов

Только что прочитал на РИА новости

Людмила Столярова

Да разве можно сейчас верить новостям? С родными и друзьями больше общайтесь,новости будут честнее

Юрий Попов

Это ж Пашка Климкин!!! В той палате, в которой он ночует можно всего ждать!))

Светлана Васильева

Мы не Крымчане , но живём здесь среди крымчан , никто такого не говорил ...Откуда могут знать кто идёт , а кто нет ...по моему такая глупость....нас здесь сотни приезжих , никто нас не контролировал идём мы или нет ....

Людмила

Ха-ха-ха!!!! Откуда ФСБ знает, пойдет тот или иной чел на выборы! Я и сама не бывала до последнего ЧАСА уверена, пойду я или нет (имею в виду, на все президентские выборы за всю мою долгую жизнь)!!!!!!!!!!!

Юрий Попов

))) Он там не одинок!

Людмила

И я об этом...

Юрий Попов

)) Спасибо, Люда!

Людмила

Не за что, в общем-то. Душа болит за братский народ...

Юрий Попов

Ну так то да......

Леонид Шестаков

единственное нарушение, которое я отметил - мне дважды прислали приглашение на избирательный участок, полностью идентичные...уж и не знаю, что подумать, вот бы с пенсией так ошибались...😄

Юрий Попов

)))) Поверьте, ведомость будет одна!!!

Леонид Шестаков

чай, не впервой...

Юрий Попов

))) Спасибо!!! Всего Вам доброго!))

Ольга Якустиди

Я из Крыма, на выборы иду , поверьте не под автоматом, а потому что я гражданка РФ и горжусь этим, для нас эти мартовские дни настоящий праздник с2014 года и надеюсь так будет вечно

Юрий Попов

ЗДОРОВО!!!!Спасибо Вам!!!

Ольга Якустиди

у нас все хорошо, никого не слушайте, ,,Климкиных,,хватает везде

Юрий Попов

Конечно! Просто хотелось, как говорится, из первых уст!!!))

Ольга Якустиди

понятно

... Рус

Ерунда.Бюджетников и без звонков погонят.Точнее ,недвусмысленно намекнут и побегут голосовать,никуда не денутся...😂Так во всей РФ,а ежели Крым отжали,то и там,как в РФ...

... Рус

Он это знает и без вас...

Юрий Попов

А я то тут при чём?

... Рус

А я...?

Юрий Попов

А фамилия то у вас какая?

... Рус

Кому надо знают.А вам это ни к чему.

Са
Саня

Я такой новости даже не слышал если честно его-то количество человек которые проживают в Крыму недостаточно его интересует сам электората России Так что это всё брехня

Юрий Попов

Конечно! Спасибо, Сергей!

Владимир Дегтяренко

Слушай этих упырей больше, они от своей злобы уже не знают как извратить всё! Что же хохлы запретили голосовать у себя если считают , что на выборы сгоняет всех ФСБ!

Юрий Попов

Я понимаю, что это идиотизм Климкина. Это была новость с портала РИА

Владимир Дегтяренко

Даэто дерьмо сейчас со всех дыр полезет и лезть будет не один день ПУТИН ДЛЯ ЭТИХ УПЫРЕЙ КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА ДЛЯ БЫКА!

Тё
Тёзка

они уже пятый год говно ложками едят и им невдомёк, что сами крымчане сделали свой выбор, что их под дулами никто не гнал делать выбор.... бля когда успокоятся уже?

Юрий Попов

Наверное тогда, когда и говно закончится!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не Крымчанин, но поддерживаю всех кто прогнал этих уродов свидомых. а судя по Пашке Климкину он и сбрешет не дорого возьмет.Им там всем верить себя не уважать.

Котэда

и я б еще за проезд взимал по 10 р в течение последующих 10 лет без учета инфляции. Одно условие:- на ремонт моста из бюджета- не брать ни копейки! А то ща начнется:- там не докрасили, тут обвалилося

Юрий Попов

А он и будет платный!

Котэда

Нет

Юрий Попов

Будет, Котэ, будет!

Котэда

осмотрим. не долго осталось

Андрей Мацнев

Ну да, других дел-то у фэбосов больше нет😁 Там ещё и бригада экстрасенсов работает, иначе как спецура заранее узнаёт, кто от выборов отлынивать собирается!😂

Юрий Попов

У Павла Климкина хорошее мнение о наших, как Вы говорите, фэбосах! Надо сказать, правильное мнение!))

Андрей Мацнев

По крайней мере об их многочисленности! Это ж помимо основной работы надо ещё каждого "нежеланца" выявить и обзвонить.

Синигами

бред ... не хочешь идти не ходи..) за тебя проголосуют ежели не пойдешь! смысл федералам прозванивать кого то? у них перед выборами без этоо работы выше крыши.

Юрий Попов

Павел Климкин собственно так не считает)))

Синигами

он людей считает глупее себя.

Юрий Попов

А это удел всех недалёких...

Юрий Буторин

А что, Павло Анатолійович Клімкін - это ваш друг? Как-то по-свойски вы его называете...Вы ожидаете подтверждения его слов? Если нет, то к чему этот вопрос?

Юрий Попов

Дядь Юр, я прошу ответить Крымчан, а не зауральцев!!!

Юрий Буторин

Зачем? Вопрос остался без ответа.

Юрий Попов

А что Вас смутило??? Братские корни кипят???

Юрий Буторин

Насторожил провокационный душок в данном вопросе. Был бы рад ошибиться.

Юрий Попов

Юрий, я не понял в чем вы рады ошибиться, и что для Вас провокация? Новость с порталаРИА. Я хотел, что бы жители Крыма сами сказали, как это высказывание министра иностранных дел вяжется с реальным положением дел в регионе!

Юрий Буторин

Сама постановка вопроса, а так же игнорирование репрезентативностью выборки респондентов убедительно свидетельствует о том, что вы либо провокатор, либо дурак.

Нина Ковалёва

Юра, привет! У меня там дядя и две тетушки! Они довольны до нельзя! Никто их не пугает! Дядя так и сказал, не слушайте никого, у них всё хорошо!

Юрий Попов

Нина, спасибо!!! Мне просто стало интересно! Новость была на РИА. А где ещё узнать как не здесь!!!

Андрей Кияев

Им не до этих глуппостей! Они нарко трафики стерегут! Вна Украине просрали, теперь всякие климкины в анабиозе , вещают всякую хрень!

Юрий Попов

Работа у него такая!))