Юрий Попов

Есть здесь Крымчане??? Появилась новость: Глава МИД Украины Пашка Климкин утверждает, что жителям Крыма, не желающим идти на выборы президента РФ, поступают звонки от ФСБ с угрозами!!! Друзья, поделитесь правдивой информацией!

Ответы · страница 7
Вольфрам Заточкин

бредятина)))

Юрий Попов

Да понятно... но это было на РИА.

Вольфрам Заточкин

хохлы очередной фейк запустили)))

Вольфрам Заточкин

скоро в Донбассе голосовать будут)))

Вольфрам Заточкин

я бы сказал не идёт, а бежит)))

Юрий Попов

Пока неизвестно что с миротворцами намутят...

Вольфрам Заточкин

если Путин размен на Сирию не сделает, то ещё по воюем с бендерами

Вольфрам Заточкин

скоро хохлы сами себя по Днепру поделят! как и предсказывали!!

Елена Михайлова

какая чушь

Юрий Попов

Из 150-ти ответов на это высказывание Климкина первое место занимает фраза Какая чушь))) Значит правильно наш народ чувствует ситуацию!!! Спасибо Вам, Елена!!!

Юрий Попов

Спасибо!!!!!)) Дай Бог Вам здоровья!!!

Татьяна Якубова

Какая чушь

Юрий Попов

Согласен с Вашей формулировкой, Татьяна!!!

Елена Сергеевна

Бред какой

Юрий Попов

Согласен)) Но имет место быть!!!

Елена Мансурская

не знаю

Юрий Попов

Елена, наверное это и правильно. Вы же не живёте в Крыму. Спасибо!!!

Клавдия Вдовина

кошмар

Клавдия Вдовина

не знаю я не из крыма вообще говорю

Юрий Попов

Скажите ещё что-нибудь... да по фигу что. Тут можно!))

Виктор Г

звонки! это ж каким надо быть бредом?1ну я сейчас позвоню и скажу ,что я из фсб и чё,можно и из Киева поназвонить ,дурдом!,и полимезируются ж на такое

Нина Козунова

Ерунда

Нина Козунова

Мы в России любим Крымчан за их волю и патриотизм

Мария Баграй

Брехня

Юрий Попов

Здорово!!! Прям вот так их же по украински же!!!))) Спасибо, дорогая!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ЛОжь...

Юрий Попов

Конечно!!! Спасибо, дорогая!)

Джахангир Хасанов

Жди....

Юрий Попов

Вы, наверное, сейчас совершили геройский поступок!!! Написали хуйню!!!! Браво!

Джахангир Хасанов

Спасибо ты меня поставил на место.... и я узнал что такое хуйня

Юрий Попов

Рад, что смог тебе помочь!

Джахангир Хасанов

А теперь возьми эту хуйню и засунь себе.....

Юрий Попов

)))) Ой казах, казах.... Я вот таких смелых парней представляю всегда в слюнявчиках и подгузниках. Самореализация больше ни как не проходит! На улицу не выходят потомучто там чмырят!!! Деньги есть? Попроси мамку, пусть девочку тебе на дом закажет. Нормальные бабы ведь не дают...Может и успокоишься...

А)
Ангел ))))

Херня

Юрий Попов

Не думал, что Ангел так прямолинеен!!))) Спасибо!!!)

Борис Алиев

Фейк!

Юрий Попов

Нет. Это новость была на портале РИА.

Борис Алиев

А ещё инопланетяне им угрожают.....

Юрий Попов

Климкин на них обращает внимание меньше!!!))

Борис Алиев

Не уверен. Ему сейчас любое лыко в строку.

Юрий Попов

Но сначала выборы в Крыму!!!))

Борис Алиев

Вот именно.

Свиридов Михаил

Бред

Юрий Попов

Согласен. Но имеет место быть!

Ек
Екатерина

Бред

Юрий Попов

Достойная характеристика П.Климкину!!!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

100%

Юрий Попов

У Вас не обымное название. Вы киборг???

Фк Энергополис Малыш Н.а.

НЕТ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ А Я Б ПОСТЕЛЯЛ ТЕМ БОЛИЕ Я УМЕЮ

Юрий Попов

Подскажите конструкторам, пусть доработают программу правописания. Буквы пропадают.

Татьяна Алексеева

.

Юрий Попов

Пришло на другой страничке!))