Татьяна Борисовна

Вы ЗА введения 5-ой строки в паспорт или - против?

Ответы
Алексей Ак

Национальность? ДА!!!...Не надо обезличивать народности и нации!)))Я не РОССИЯНИН!!! Я РУССКИЙ ,живущий в России. И Русская Нация государствообразующая нация!Русский язык государственный!А говорить можешь на любом, и считать себя ..хоть гномом.)

Лариса Михайличенко

а зачем она нужна? какя разница какой ты национальности? это что, влияет на твою человечность, честность или доброту? для меня существует две категории- люди и нелюди с ударением на первом слоге

Татьяна Борисовна

Кому-то это стало важно.

Лариса Михайличенко

вот только для чего?

Татьяна Борисовна

Вот это и интересно..

Лариса Михайличенко

и где это хотят опять вписывать национальность?

Татьяна Борисовна

Значит будут новые паспорта..Опять отмывка денег..

Роза

так национальность в данном случае предлагают вносить по желанию гражданина. Я не против и даже наоборот, считаю, что без национальности человек безликий, никогда не была противницей этого..

Анастасия Варганова

Я не против. Человек не должен скрывать свою национальность. Все зависит в жизни от правильного отношения к людям. и нормального человеческого поведения. к окружающим.

Никита Козлов 78Rus

Я вообще не понимаю ЧТО это такое "национальность"? Для меня есть только два определения: хороший или плохой человек! Остальное значения не имеет!

николай К

есть всего 2 национальности - человек и сволочь.. такого в паспорте не напишешь.. а хотелось бы.. чо бы сразу видеть с кем общаешься

Татьяна Борисовна

Ну, такая национальность изменчива)) Сегодня душка, а завтра -убила бы , заразу!!)

николай К

ну это да... все бабы дуры... мужики сволочи а счастье в труде... 😄

Сергей Матвеев

У меня подкачал пятый пункт, потому - против. И на репатриацию уже права не имею, ибо христианин. Ни 'туда, ни в Красную Армию...

Олег Самохин...

Вся мировая практика -против...Да и Паспорт -один из способов угнетения личности( Энциклопедия Гранат. В.И. Ульянов-Ленин..)

Татьяна Борисовна

Идрит-мадрит!!!

Ольга Бордукова

А зачем она нужна? Если родители разных нацональностей, что писать ребёнку? или сразу 2 национальности?

Marina Kozlova

мама тунгус, папа эстонец, родился в китае, живет во франции, собирается уезжать - кто он?

Татьяна Борисовна

Русский!!

Marina Kozlova

потомственный потомок олимпиад

Татьяна Тальянка

Да какая разница,кто ты по национальности,если по жизни урод,как жидорада в Украине

Лина Бахарева

Категорически против. Надоели всякие спекуляции и разделения людей по сортам

Сергей Колесников

мне всё равно.Была она-не припомню,что кому-то из знакомых в чём то повредило.

O`yura O

Рабинович! Нас бьют! - Так я же по паспорту русский! - Так бьют же не поспорту!

O`yura O

Извините за орфографию! Как говорят, хоть пирожком назови, только в печку не ставь

Татьяна Борисовна

Я вот только не поняла - зачем это?

O`yura O

ОК!

Алексей Еремин(Бердск)

Я за.Разумеется теперь национальность уже по желанию давно пора вписывать.

Абдрахман Абузаров

только за... а кто стыдится своей национальности пусть пишут --чукча ...

Татьяна Борисовна

Не! Обычно писали - русский))))

Абдрахман Абузаров

тоже можно...

Абдрахман Абузаров

целую...

Евгения

Я русская и мне нечего бояться, я горжусь что я россиянка.

Sergei Kaminski

А мне все равно, и без паспорта криптов можно определить.

Александр Шахматов

Я против тех идиотов-думцев, кто инициирует эту тему..)

Татьяна Борисовна

Это ж небось опять Справедливая Россия?)))

Александр Шахматов

Да хоть Господь Бог!.) Если узнаю, что он - останется без веры и счастье ему, что в бубен не получит..))

Талгат Туктушев

У нас можно без паспорта удостовирение личьности