--- Рыжулькин ---

Здравствуйте, друзья! Посоветуйте пожалуйста, какой по размеру нужен ключ, для того чтобы снять колесо на машине? Машина Ока. Как узнать, какой диаметр?

Ответы
Алексей Малахов

Если есть надор головок, надевать по очереди. Начиная от 17(меньше не бывает) и заканчивая 22. Больше только на грузовиках.там 19, 21, 13/18 дюйма. А вообще есть крестовой ключ для колёс. На жаргоне-балонник. Там все 4 головки приварены.

--- Рыжулькин ---

Спасибо, подошёл)

Александр Костарев

Во-первых размер ключа измеряется не диаметром, а размером под ключ. Как правило балонный ключ должен быть в комплекте. Он отличается от всех формой. (По форме буквы Г).

--- Рыжулькин ---

Спасибо.

Николай

Открываеш набор с головками. Примеряеш все по одной. Какая подошла смотриш размер и все. Такой ключ и нужен.

--- Рыжулькин ---

круто

Неизвестно Неизвестно

Вспоминая " Гардемаринов", советую сменить Никname... буквы " б" и "л " иногда путают местами...

--- Рыжулькин ---

и что?

Анжела Никулина

Лучше на шиномонтаж. Там подскажут и помогут, естественно за денежки, но не ошибетесь.

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Ольга

Ну если совсем ни как, возьмите разводной, или ещё называют его газоаый

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

..

В любом автомобильном магазине вам всё расскажут и не только про ключ.

--- Рыжулькин ---

Окушки

Александр Ревнивцев

А ЧТО В КОМПЛЕКТЕ ЕГО НЕТ - ТО ИЛИ ГОЛОВКА НА 19 ИЛИ 17 С ВОРОТКОМ

--- Рыжулькин ---

спасибо, купил))

Ирина Полесская

О! Какой сложный вопрос для тех, кто НИКОГДА не водил машину !

Ал
Алик

Купите ключ "крестовина" для всех гаек легковых авто.. .!!! 😁

Ал
Алик

Можно чтобы открутить болты, а после перед монтажом болты и место крепления с резьбой промыть бензином...

--- Рыжулькин ---

Хорошо. Против часовой стрелки? Попробую встать на клю?

Ал
Алик

Неважно в какую сторону... Встав на ключ, можешь сломать болт или ключ... Выбирать тебе твоим серым веществом...!!! )))

--- Рыжулькин ---

идиот

Ал
Алик

Я не сомневался в тебе, спасибо, что хоть назвал себя правильно...!!! 😂😂😂

Сергей Янков

Ну прям и незнаю? А че автогеном срезать не пробывали?)

--- Рыжулькин ---

Ну да

Андрон Шрайбикус

Да ключи-то баллонные одинаковые у всех почти, на 17)))

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Всё подошло)))

Андрон Шрайбикус

Я не носимый, я подходящий)

--- Рыжулькин ---

Ааа ну хорошо))))

Владимир Н

Читать умеете? Читайте Описание и Инструкцию к Оке.

--- Рыжулькин ---

Спасибо) понял))

Vladimir Rakivnenko

Спроси у встречки. В Оке - часто колёса меняют.

Александр Журавлёв

к магазину к продавцу подойди.. издеваешься

--- Рыжулькин ---

И что будет?

Александр Журавлёв

воздух.. все вытечет

--- Рыжулькин ---

Вы издеваетесь? Я говорю что у меня подтекает тосол. Я не миллионер, чтобы каждый день по стакану заливать.

Александр Журавлёв

ты же слил его.. систему тогда надо смотреть

--- Рыжулькин ---

Там видимо осталось чуть - чуть. Но сам вопрос в том, что надо течь теперь устранить

Ник Ник

возьми велосипедный он тоже подойдет😀

--- Рыжулькин ---

Ахахха))

Ник Ник

там на 17 есть отверстие

--- Рыжулькин ---

спасибо)

Ко
Константин

Там ращве кругоые головки? Причем диаметр?

--- Рыжулькин ---

Меня интересует какой ключ нужен

Ко
Константин

Линейкой померь или методом подбора..вообще торцовый 19

--- Рыжулькин ---

Спасибо. А если я рожковый примерю и определю какой рожковый ключ подходит, то наверное и тот подойдёт с таким размером?

Ко
Константин

Да

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Действую!!!

Егор

Не знаю такой машины.. не встречалась..

Марк Аврелий

У Оки руками можно открутить колесо))

Марк Аврелий

уже убийца?)))

--- Рыжулькин ---

Да, настроение плохое. Так бывает)

Сергей Финогенов

сложный вопрос. врядли кто поможет.

--- Рыжулькин ---

Спасибо