Юрий

Сколько стоит ........иллюзия.???

Ответы
Елена Галкина

Самообман и находится вне понятий времени и пространства и уж тем более денег. А стоить может бесконечно много цена жизнь и бесконечно ничтожно мало. Мгновенние! Но какое?!?!?! Мало было моментов, когда хочется крикнуть в небеса :"остановись, Мгновенне! Ты прекрасно!"

Юрий

Ничё себе откликнулось....лучше б не аукал

Viktor Vasilyev

Смотрят какая?Можно изображать любовь а заниматься только сексом.Сколько это стоит? А потом появится любовь. Что допустим мы с вами друг без друга не можем. Я хочу слушать всегда ваше дыхание, вы моё. Цена? Вы её можете определить?

Юрий

Прости,СТАРИК,не относись серьёзно к таким вещам

Viktor Vasilyev

Но факт иллюзии. Мы создаём иллюзию что нас что то связывает. А только секс интересует. Заплати -вкусная еда,выпивка.Я то знаю что серьёзно нельзя. А иллюзии создаём. Те или иные. Сколько они стоят?

Любовь Куликова

Иллюзия - это пшик, неосязаема, невидима, нематериальна. Такова и цена ей! Если в переносном смысле, то может обойтись очень дорого индивидуму. Рассеется как утренний туман.

Юлия Сигачева

Ровно стоько сколько стоит алмаз. Если когда-нибудь люди найдут несметные залежи, то вме рухнет. Сколько стоит .... чему равняется цена....

Юрий

Ничё себе откликнулось....лучше б не аукал.....

Михаил Гагарин

Иллюзия -самообман. Ошибка. а за ошибки тоже нужно платить. Это моё мнение. А цена ошибки может быть разной, в зависимости от её величины

Людмила Омельченко

У каждой иллюзии своя цена.... Главное знать самому, а хватит ли тебе все это "оплатить" и главное - хочешь ли ты за это платить...

Юрий

Ничё себе откликнулось...лучше б не аукал....😄

Людмила Нарушевич

В этом можно забрать у вас разные вещи и не только в том числе в первую очередь это касается только в понедельник щ

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Юрий

Непонятно,но здорово

Андрей Калашников

Иллюзия коммунизма стоила миллионы жизней наших соотечественников... Царство им Небесное...

Ир
Ирина

стоит жизни иногда,бессонных ночей,обиды(которую не можешь простить)...не нужно в иллюзию)))

Юрий

Не в иллюзии счастье,но с нею легче пережить его отсутствие

Ир
Ирина

мне кажется, тяжелее с иллюзией

Anna

Если вам её дают,то дорого,а если сами тешитесь ими,то бесплатно!!!😀 😀 😌 😀

Юрий

Забудте это слово

Viktoriya Chistyakova

Для кого как....кому то в итоге выходит очень дорого, а кто-то живёт в них всю жизнь и норм

Юрий

А просто хотелось.....поговорить

Матвей Тукалевский

Приобретать или расставаться?!
Первоё - даром!Ё
Второе - боооольшой кровью иногда...

Valerij Besstrunnov

Насредин ответил хозяину таверны и прозвенел монетами,в ответ на запах таверны.

Юрий

Вы правы.....весь обман идёт с востока

ОК
Ольга Конюхова

О, некоторым она обходится чрезвычайно дорого. Если они доверяются мошенникам.

Юрий

Верительных грамот не могу предоставить....

ОК
Ольга Конюхова

А иллюзию? На выбор?

Юрий

Ну у выбор пока не большой или к сердцу прижмёт или

ОК
Ольга Конюхова

Ах, Вы об этом.... Тогда не поняла, кто кому платит?

Юрий

Платит тот ....у кого есть совесть

ОК
Ольга Конюхова

Смешно, скорее расплачивается.

Ирина Иринка

зависит от вашего желания. на сколько вы её поставили, столько и будет стоять.

Юрий

На брудершафт не похоже....просто выпьем за знакомство?

Юрий

Ира,я ждуу тебя в личке

Алекс Венцель

Иногда очень дорого: Вспомните эпопею с высадкой американцев на Луну...)))))))))))

Юрий

Мне эпопея с пенсионной реформой в России дороже обойдётся

Алекс Венцель

А вот это как раз реальность которая коснулась не только меня , но и десятки миллионов пенсионеров. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Иван Иван

все зависит от "коррозии " на которой построена эта иллюзия ))))))))))))

На
Наталья

Слушай, иллюзия раздается бесплатно, каждый божиц день иллюзия))))

Юрий

Здравствуй,Опа,новый год,я пришла на ёлку!!!!

На
Наталья

Че то ты как то уже опиздал) вена уж на дворе)))

Юрий

А мне по фэншую.......

Елена

Мне кажется, очень дорого, когда осознаешь, что это была иллюзия...

Юрий

На переезд .....я не согласен....