Людмила Рыженкова

Подслушивающий вирус атаковал смартфоны на базе Android‍. Вредоносная программа RedDrop записывает происходящее вблизи устройства на диктофон, а затем распространяет аудио по файлообменникам.

Ответы
Я Я

Это вопрос? А смысл в перехвате аудио контента? Это развитие камер-подглядывание! Мой мат, на фоне жуткого шума? Зачем? И кому это нужно!

Людмила Рыженкова

Может быть, быть может

Виктор Григорьев

Че, тебе больше нечем заняться, марш на кухню !

Виктор Григорьев

Только чай? А на десерт ?

Виктор Григорьев

Не понял, что насчет десерта😉

Людмила Рыженкова

Виктор, ну и сладкоешка🌯 🌯 🧀 🍕 🥞 🥓 🌮 🥙 🌯

Виктор Григорьев

В хорошей обстановке, да при сумрачном освещении чай идет великолепно , но чай утром

Ва
Валерий

Это откуда такая секретная информация? 🤣

Людмила Рыженкова

GitHub — самый крупная веб-платформа для управления версиями и совместной работы для разработчиков программного обеспечения, запущенная в 2008 году.
Подслушивающий вирус атаковал смартфоны на базе Android‍. Вредоносная программа RedDrop записывает происходящее вблизи устройства на диктофон, а затем распространяет аудио по файлообменникам.

Ва
Валерий

Задайте сами себе один вопрос а кому это надо? и второй вопрос, кто сможет этим воспользоваться? конечно идея заманчивая, но бесполезная. это мне напоминает: вам какой воздух в шины закачать? зимний или летний? А может всесезонка пойдёт?😉

Людмила Рыженкова

Вот и хорошо!

George Stylianou

Почти Вся наша жизнь уже контролируется )))

Людмила Рыженкова

Георгий, всё правильно. И это уже давно, начинали с компьютеров.

George Stylianou

Можно исправлю вас? Нет, это далеко до появления компутеров жизнь людей контролировалась господствующим классом всеми возмодными средствами той эпохи

Людмила Рыженкова

Согласна.

George Stylianou

))))

Виктор Ягьяев

ну и в чем прикол?

Людмила Рыженкова

Это информация.

Николай Вольный

это что за бред?

Людмила Рыженкова

Тогда вопрос- какой ты радио инженер? Это давно идет, компьютеры-см. облако

Николай Вольный

такой -который не слушает что бабушки на лавочке пиздят - физику учи глупая -тогда просечешь что андроид это вообще не виндос!

Людмила Рыженкова

Молодец! Только это не я сочиняла, а специолисты!!!

Николай Вольный

вот ты и есть бабушка с семечками - специалисты да не те - пока бабушка -пизди дальше и другим!

Людмила Рыженкова

Николай ты сам такой, И почему нервничаешь? Тайны военные разболтал?

Nikola Mahkov

неимеем...