Никифоров Валерий

Ради чего мы на этой земле? Продолжение рода? Скучно. Заработать много денег?
Мимо. Исполнить свое предназначение? Да, исполнить свое предназначение.

Ответы
Ирина

Да просто жить и получать от этого удовольствие.И работа должна быть любимая,чтоб в удовольствие,И дети и внуки и любимые.Разве ни в этом предназначение?Ведь исполнять свое предназначение. можно с любовью и удовольствием,а ни как скучную обязанность.

Алла Заварухина

Сами задали вопрос - сами ответили ...Мы пришли на эту Землю ,чтобы научиться ЛЮБИТЬ - это главное предназначение ...

Елена Гриценко

И все таки ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, а про предназначение мы себе придумали, чтобы скучно не было. Поумничать стало охота

Ли
Лина

Ну, вот многие и исполняют своё предназначение - продолжают свой род и производят материальные ценности...

Людмила Скиба(Аникеева)

у каждого своя мерка.и расставляет преоритеты тоже сам

Ро
Розалия

А предназначение у нас-сидеть целый день в интернете.

Надежда Балабаева

Так в чём оно, предназначение человека на земле?

Никифоров Валерий

…Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне… так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. (Мф. 25. 40, 45)

Боргула Людмила

Обязательно - самосовершенствование

Ма
Марианна

Это приходит в голову напоследок

Ольга Утробина

Придумать своё предназначение

Светлана

Вы нашли своё предназначение?

Мария Орлова

главное его вовремя понять

Елена Королева

Да просто, чтобы быть...

Александр

Ради своей мечты))

Наталия Тюрина

А чегой то скучно?

Ва
Валентина

ВОТ Я И ИСПОЛНЯЮ

Татьяна Алексеева

предназначение

Иванов Павел

А какое оно?...

Людмила Сухая

да