Doc.

Пока профессиональная деятельнось имеет целью улучшение жизни целого сословия, которое является одной из главных опор нации, это движение не только не враждебно отечеству и государству, напротив, оно «национально» в лучшем смысле слова.? (С) Цитата не путина.... Чьё?

Ответы
Ин
Инга.

Как вас пропустили?! )))) Цитата из запрещенной книги.))

Ин
Инга.

У нас-да. Но читала... до запрещения. правда не всю - надо было возвращать срочно.)

Далеко Не Идеал...увы(

Что правда Гитлер?

Doc.

Самой надо знать. А не лазить в ответы.)

Да Я

Гитлер

Doc.

Виктор. Очень.... Правда..

Да Я

🤝 ☺️ 🤗

Да Я

я главный бухгалтер в строительной организации

Да Я

опс..что то не так?

Doc.

Прикол , про бабушку - "царство ей "В нескольких фирмах советником работала. 92---.

Лада Бабакова

Чушь.

Doc.

Если не Пу -чушь. Без мозгов.......Чушью назвать великие..... зомби...........

Лада Бабакова

Чушь психически больного человека.

Лада Бабакова

А вы ждете, что мнения всех людей будут совпадать с вашим?

Лада Бабакова

Вы пишите высказывание человека, у которого мания величия( психическое заболевание).

Doc.

Ладно.я в клетке. Тебя-отпустили...(временно)