Людмила Варивоцкая

А Вы знаете,что после празднования Нового года , елочки садят вблизи домов и они укореняются( небольшие)?.. У нас есть такие случаи в городе.. И Вам желаю ПОСАДИТЬ.👏

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Я НЕ БЕРУ ЖИВУЮ ЕЛОЧКУ ДОМОЙ,УКРАШАЮ ТАКУЮ ЕЛОЧКУ ВО ДВОРЕ.

Валерик

Дануна - богиня сомнения...очень древнегреческая😱

Людмила Варивоцкая

🖼 ДанунаХ

Людмила Варивоцкая

😁 👏 👏 👏 🤝СУПЕР! 🍷 🍷ЗА НАШУ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ!

Людмила Мила

Да я где-то читала, что не надо во дворе елку сажать...

Людмила Варивоцкая

Это так пишут. а на дачах у многих уже разные растут... Я же во дворе своём вижу МИКРОРВЙОНА...

Вл
Владимир

В нашем городе ничего, кроме сорняков не растет.

Людмила Варивоцкая

🛩️Прилетайте к нам В КРАСОТУ!

Вл
Владимир

Все интерпретации слова «красота», являющегося первоначальным источником для других образованных от него слов, наделяют говорящего необычной способностью практически простейшим образом оценивать явления окружающего нас мира, умением восхищаться произведениями литературы, искусства, музыки; желанием высказывать комплименты другому человеку. Столько приятных моментов, скрытых лишь в одном слове из семи букв! -

Вл
Владимир

Трудно хранить злобу в сердце, когда в мире так много красоты. Иногда мне кажется, что я вижу её всю, и это становится невыносимым. Моё сердце наполняется ею, как воздушный шар, который вот-вот лопнет. И тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей. И она просачивается сквозь меня подобно дождю. И я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый миг моей маленькой глупой жизни

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Тоже люблю читать цитаты...

Вл
Владимир

Вам может подтвердить любой историк (психологу, боюсь, еще ясней) —что с женщиной нельзя серьезно спорить; и я уже давно не спорю с ней.

Александр Гараев

И придут лесорубы и срубят под самый корешок....

..

У нас в мерзлой земле елочки не приживутся.

Людмила Варивоцкая

МОЖЕТ БЫТЬ.. Я в Беларуси(юг страны). Спасибо за ответ

Галина Мазяркина

У нас уже растут, даже спалили одну, мешала.

Бизсовисный Катяра

честно- пробовал....нифига не прижилась....

Людмила Варивоцкая

Климат... У нас юг Беларуси. При домах трассы отопления проходят

Людмила Варивоцкая

Ооооооо... Так пробуйте ещё.. Садить в ямку,пролитую кипятком---маленькую ёлочку.которая простояла в воде все праздничные дни... Не выбрасывать потом,а садить . ЗАМУЛЬЧИРОВАТЬ... А с ранней весы поливать... У нас на "АВОСЬ" посадили,вот уже 2 года растут перед домом . Идет к домам теплотрасса.земля прогревается вблизи.. И УКОРЕНЯЮТСЯ.

Зл
Злата

Живое хочет жить и может.......если помочь.

Leon Popa

НО НАДО В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСИТЬ ВО КРУГ НЕЁ.

Людмила Варивоцкая

А Вам слабо?... Из лейки поливайте.. Я С БАЛКОНА ДЕЛАЮ🤣

Людмила Варивоцкая

Так ещё проще... Из лесу с крнем ёлочку притащил по весне малюху и посадил.. А дождик и польёт.

Leon Popa

Я НА МАРСЕ! ДОЖДИ У НАС 1 РАЗ В 10 ЛЕТ!

Людмила Варивоцкая

НА МАРС ТАКИХ КРАСАВЦЕВ ОТПРАВИЛИ... 🖼

Leon Popa

ЭТО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, КОГДА БЫЛ НА ЗЕМЛЕ! БЫЛО ТАКОЕ!

Людмила Варивоцкая

Приветствую Ваш юмор! Солнечного настроения Вам там!

Leon Popa

СПАСИБО И ВЗАИМНО, ВАМ--ТАМ!

Са
Сава

Я обычно меняю елку перед новым годом!!!

Са
Сава

Дни рождения , тоже новый год. Родственников много вот и стоит елка целый год

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 💃ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

Бедный Мойша.

Глупости. в мерзлой земле .не примется.

Людмила Варивоцкая

😉ПОСАДИЛИ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА,НО ДОМА ДЕРЖАЛИ В ВЕДРЕ С ВОДОЙ ВСЕ ПРАЗДНИКИ.. я же написала--маленькие.

Бедный Мойша.

какое дерево? сосна . лиственница. ель?

Бедный Мойша.

маленькую елочку срубали для нового года? не жалко. да и как то не то.

Людмила Варивоцкая

А у нас на рынке очень маленьких в продаже всегда много...

Бедный Мойша.

ну на новый год понятно что продают, а в другое время зачем?

Владимир Март

В ведре прорастали и высаживал к Маю....

Людмила Варивоцкая

ТОЖЕ КЛАСС!!!👏 👏 👏

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЗА ЖИЗНЬ!

Владимир Март

🍷 😁 🍷 За НГ!

Людмила Варивоцкая

УРА! ЧТОБЫ ОН ДАЛ МИР ВСЕМ НАРОДАМ!

Ви
Виталий

Посадить можно..но они не укоренятся..

Людмила Варивоцкая

Пробуют. Получается. Садят.укрывают мульчой. с ранней весны частые поливы...

Ви
Виталий

Это что, до весны ждать?😁

Да
Даша

я посадила в этом году, очень горжусь

Да
Даша

😍 😍 😍

Элла Абалуева

Не получится. У нас -30. Не приживется.

Людмила Варивоцкая

НУ.. Это конечно... У нас юг БЕЛАРУСИ. Тогда СОЛНЕЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Елена Ларина

Если, конечно, успеть до 1-го мая.

Александр Чайка

срубленые елки не укореняются

Людмила Варивоцкая

Делали на "Авось"--маленькие. вместо того,чтобы в контейнер выкинуть на мусор.. Ранней весной обильно поливали.. Ва ведь черенком и голубую ель размножают..Почему не врастается маленькая?.. У нас 2 года при подъезде такие растут..Люди высадили.

Александр Чайка

первый раз такое слышу.Правда у нас очень сухой воздух.

Людмила Варивоцкая

уДАЧИ! А главное--ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!🍷 🍷

Людмила Варивоцкая

ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ! ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ И ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ!🙏 АМИНЬ!

Владимир Металлист

Попробуем.

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Приятное нежное исполнение. Песня КЛАСС!. Это Вы автор?..Браво за клип! Творческих успехов!

Владимир Металлист

Спасибо, Люда.

Людмила Варивоцкая

СЛЫШУ,что это ВЫ ПОЁТЕ.. Молодец. Ищу в инете о Вас.. Вы автор песен. Где Вы работаете?

Владимир Металлист

Наберите в ютубе Владимир Металлист. Моя страница. Подписывайтесь.

Алексей Малахов

Она у меня синтетическая.

Людмила Варивоцкая

Так пусть у Вас в каждый новый день будет круглый год НОВОЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!😉 👏 👏 👏