Сергей

Общество устроено таким образом, что больше доверия возникает к тому человеку, о котором у нас хорошее личное мнение, поэтому все так стараются всегда произвести хорошее впечатление друг на друга. Хорошее впечатление о человеке - это комплекс представлений, которые характеризуют человека как положительную, интересную личность. Чтобы сложилось первоначальное мнение о человеке, собеседнику достаточно 15 секунд, в течение которых происходит предварительная оценка внешности (одежды, осанки, взгляда).?

Ответы
Юлия Кvitka

Одежды - да! (не люблю неряшливых!), взгляда - да! (не люблю, когда смотрят свысока или из-под лобия!), общения - да! (важно, когда человек умеет "связать два слова", рассуждает последовательно)...

Валерий Кичин

по настоящиму духовному человеку не обязательно эти отребуты БЫВАЕТ И ОДЕТ ХОРОШО И АТРИБУТЫ НА МЕСТЕ А В ОСНОВНОМ КУКЛА И ПУСТЫШКА

Татьяна Фомина

нет, первое впечатление часто неверно

Юлия Моржанкова

Да вы правы, только в чем вопрос?

G*
Gena *****

Я часто ошибаюсь в людях.

Алексей Сеник

бывает ошибку

Нурайна

шшшшшшшшш

Дмитрий Шелепенко

верно

Александр Капусто

всего

Armyanski Parin

vzglyad

Botagoz Kassumbekova

да

Botagoz Kassumbekova

да

Артем Огарков

да

Нина Nika

да

Glеdys Dgamen

да

Айжан

да

Lais S.

.