Va
Vasily

Как вы думаете, какое правительство способно навести порядок на всей земле?

Ответы
Vadim @@@

Там где был порядок в стране.Уничтожили эти страны пендосы.Страна которой правит Батька я думаю может рискнуть и править миром....

Va
Vasily

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Николай Скороходов

Югославию . Ирак . Ливию . Сирию . Украину проходили . вопрос..Так будет проходить наведение порядка...Шпрехен...

Va
Vasily

Что-нибудь слышали о Царстве Бога? Это то реальное правительство о котором учил Иисус, и только оно наведет на земле порядок. Матфея 6:10

Вовочка Бакка

Оставьте проповеди ДЕБИЛАМ ХРИСТИАНСКИМ!!!

Николай Скороходов

Могли бы . что нибудь умнее придумать ... эти сказки для увмалишенных...

Va
Vasily

Вот таких и вижу перед собой.... Однако, во дни Иисуса и даже из этого категории некоторые обрели истинное человеческое лицо.

Николай Скороходов

Гуманизм Иисуса быстро приспособили правители мира сего ...Да . и сама церковь постаралась ... чего стоит инквизиция ... и 20 млн сожженых на кострах ...

Марат Сиразеев

Что за ебанутый сайт? Какие то тупые вопросы задаются и все от разных "людей". Это лохотрон?

Виталий Гончар

Дык нет пока таких умников, вот бардак развести это охотников хоть пруд пруди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что такое порядок ? Были господа и слуги, хозяин и раб и тоже был порядок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кто дал такую жизнь человека , не высшие ли силы ?

Va
Vasily

Если ваш ребенок проявляет бунтарский настрой уходит от вас желая больше свободы и за тем сталкивается с плачевными последствиями такого своего поведения, то вы в этом виноваты? Так и Бог не несет ответственность за мятеж первых людей и их выбор по причине которого все потомки сегоданя попали в кабалу греха и смерти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ээээ . успокойтесь . и сказки тут не рассказывать ! вы даже пукнуть не можете без веления бога . Все ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ ПО ВЕЛЕНИЮ БОГА !

Va
Vasily

Когда начнете думать, тогда научитесь понимать то о чем вам говорят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это и вас касается . включайте мозги

Ирина Андреева

На всей то зачем? Разбираться надо в своём доме, в чужие незачем лезть.

Va
Vasily

Наш общий дом -земля, и не наведя порядок в ней, не стоит питать иллюзии о каком-то автономном порядке.

Ирина Андреева

ну, давайте, побежим порядок наводить во франции. или в перу. вот там народ обрадуется то.

Va
Vasily

Теперь, еще разок взгляните на мой вопрос и подумайте....

Ирина Андреева

Я блондинко, мне думать не чем и не зачем)))

Va
Vasily

Сочувствую, только здесь скорее проблема не в цвете волос, а в состоянии сердца.

Ирина Андреева

я больше мозгом думаю, сердце у меня для другого

Va
Vasily

Мозг-кпп для сердца

Надежда Тимофеева-Радаева

Надо уметь договариваться, Бог ведь не зря языки и рассы перемешал.....

Va
Vasily

"Человек властвует над человеком ему во вред"(Эккл. 8:9)

Эльвира Галиева

Читайте французских авторов. Государство называется Утопия.

Va
Vasily

Читайте Слово Бога - Библию. ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Эльвира Галиева

Извини, но с религиозными фанатиками я дело не имею.

Va
Vasily

Так обычно отвечают те у кого нет аргументов и опускаются на личности и навешиванию ярлыков.

Эльвира Галиева

Бог у меня в душе и публичного раскрытия я не приемлю. А про вас русский народ уже все сказал: заставь дурака богу молиться, он весь лоб расшибет.

Va
Vasily

Бог не живет в грешных душах. Являясь величайшей личностью во вселенной, у него есть престол и миллрд, тех кто ему служат. И не важно кто они по национальности. Бог не лицеприятен, а привлекает к себе тех кто готов слушаться его и исполнять его волю. И примером в этом является его сын И.Христос. Так что, пока есть время, советую обратиться за помощью и обрести такое понимание, которое освободит вас от вредоностной пропаганды правителя этого мира.

Надежда Генералова

Это вы про какое-то не существующее правительство говорите.

Va
Vasily

Реальное и существующее. О нем Иисус сказал в Матфея 6:10

Татьяна Черненкова

Вряд ли, думаю пока ещё такого правительства не будет.

Татьяна Черненкова

В Раю, там есть древо жизни, только вкусив от него плоды люди будут жить вечно.

Va
Vasily

Где будет рай?

Татьяна Черненкова

Рай это тонкий духовный мир.А может и будет на земле, где он и был раньше, между реками Тигр и Ефрат?

Va
Vasily

Раньше это был Эдемский сад и замысел Бога в отношении земли и людей (согласно) Библии, чтобы люди вместе со своими потомками, под руководством Бога, превратили всю планету в сад или рай. Однако мятеж первых людей против Бога не дал этому плану пока реализоваться, Но Создатель не отказался от своего замысла и через И.Христа, нового правителя земли, он непременно осуществит свой замысел. "Праведные наследуют землю и будут вечно жить на ней" (Пс. 36:29)

Татьяна Черненкова

Так и будет, всему своё время, день и час и место быть.

Лариса Кирюхина

Вашингтонский обком (шутка) думаю евреи справились бы

Va
Vasily

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Татьяна Жильцова

который делает и думает о народе а не о своем кармане

Va
Vasily

Доказана одна библейская истина: "Человек властвует над человеком ему во вред" (Эккл. 8:9)

Лидия Мирошниченко

ЧЕСТНОЕ.СПРАВЕДЛИВОЕ.ПОРЯДОЧНОЕ.ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ!

Va
Vasily

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Hamamatyurtsosh2 Мкоу

Нужен диктатор как Сталин Иосиф Виссарионович

Va
Vasily

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Наталья И

история говорит,что не какое земное

Va
Vasily

Иисус указал в Матфея 6:10

Наталья И

да, это Царство Бога

Va
Vasily

Вы читаете Библию?

Наталья И

каждый день

Елена Стратийчук

Никакое! Нас дураков много

Va
Vasily

Иисус указал в Матфея 6:10

Ольга Опекунова

Военный режим Пиночета..

Va
Vasily

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Элен Ренбауэр Z

Сталин бы справился

Grec Suhumski

Оно есть и наводит

Va
Vasily

только проблем все больше и больше.... Как снежный ком.

Grec Suhumski

Подчинёные дебилы

Va
Vasily

Из числа неадекватных?

Grec Suhumski

Из числа избранных

Va
Vasily

Тех кого правитель данной системе уводит на убой?😆

Марат

Только с Сириуса.

Va
Vasily

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Марат

Интересно, а дальше какой текст вы присылаете?

Va
Vasily

ас что интересует?

Марат

Никакой.

Va
Vasily

Всего хорошего))