Va
Vasily

Как вы думаете, какое правительство способно навести порядок на всей земле?

Ответы
Vadim @@@

Там где был порядок в стране.Уничтожили эти страны пендосы.Страна которой правит Батька я думаю может рискнуть и править миром....

Va
Vasily

ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Николай Скороходов

Югославию . Ирак . Ливию . Сирию . Украину проходили . вопрос..Так будет проходить наведение порядка...Шпрехен...

Va
Vasily

Что-нибудь слышали о Царстве Бога? Это то реальное правительство о котором учил Иисус, и только оно наведет на земле порядок. Матфея 6:10

Вовочка Бакка

Оставьте проповеди ДЕБИЛАМ ХРИСТИАНСКИМ!!!

Николай Скороходов

Могли бы . что нибудь умнее придумать ... эти сказки для увмалишенных...

Va
Vasily

Вот таких и вижу перед собой.... Однако, во дни Иисуса и даже из этого категории некоторые обрели истинное человеческое лицо.

Николай Скороходов

Гуманизм Иисуса быстро приспособили правители мира сего ...Да . и сама церковь постаралась ... чего стоит инквизиция ... и 20 млн сожженых на кострах ...

Марат Сиразеев

Что за ебанутый сайт? Какие то тупые вопросы задаются и все от разных "людей". Это лохотрон?

Виталий Гончар

Дык нет пока таких умников, вот бардак развести это охотников хоть пруд пруди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что такое порядок ? Были господа и слуги, хозяин и раб и тоже был порядок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кто дал такую жизнь человека , не высшие ли силы ?

Va
Vasily

Если ваш ребенок проявляет бунтарский настрой уходит от вас желая больше свободы и за тем сталкивается с плачевными последствиями такого своего поведения, то вы в этом виноваты? Так и Бог не несет ответственность за мятеж первых людей и их выбор по причине которого все потомки сегоданя попали в кабалу греха и смерти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ээээ . успокойтесь . и сказки тут не рассказывать ! вы даже пукнуть не можете без веления бога . Все ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ ПО ВЕЛЕНИЮ БОГА !

Va
Vasily

Когда начнете думать, тогда научитесь понимать то о чем вам говорят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это и вас касается . включайте мозги

Ирина Андреева

На всей то зачем? Разбираться надо в своём доме, в чужие незачем лезть.

Va
Vasily

Наш общий дом -земля, и не наведя порядок в ней, не стоит питать иллюзии о каком-то автономном порядке.

Ирина Андреева

ну, давайте, побежим порядок наводить во франции. или в перу. вот там народ обрадуется то.

Va
Vasily

Теперь, еще разок взгляните на мой вопрос и подумайте....

Ирина Андреева

Я блондинко, мне думать не чем и не зачем)))

Va
Vasily

Сочувствую, только здесь скорее проблема не в цвете волос, а в состоянии сердца.

Ирина Андреева

я больше мозгом думаю, сердце у меня для другого

Надежда Тимофеева-Радаева

Надо уметь договариваться, Бог ведь не зря языки и рассы перемешал.....

Va
Vasily

"Человек властвует над человеком ему во вред"(Эккл. 8:9)

Эльвира Галиева

Читайте французских авторов. Государство называется Утопия.

Va
Vasily

Читайте Слово Бога - Библию. ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ. Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Эльвира Галиева

Извини, но с религиозными фанатиками я дело не имею.

Va
Vasily

Так обычно отвечают те у кого нет аргументов и опускаются на личности и навешиванию ярлыков.

Эльвира Галиева

Бог у меня в душе и публичного раскрытия я не приемлю. А про вас русский народ уже все сказал: заставь дурака богу молиться, он весь лоб расшибет.

Va
Vasily

Бог не живет в грешных душах. Являясь величайшей личностью во вселенной, у него есть престол и миллрд, тех кто ему служат. И не важно кто они по национальности. Бог не лицеприятен, а привлекает к себе тех кто готов слушаться его и исполнять его волю. И примером в этом является его сын И.Христос. Так что, пока есть время, советую обратиться за помощью и обрести такое понимание, которое освободит вас от вредоностной пропаганды правителя этого мира.

Надежда Генералова

Это вы про какое-то не существующее правительство говорите.

Va
Vasily

Реальное и существующее. О нем Иисус сказал в Матфея 6:10

Татьяна Черненкова

Вряд ли, думаю пока ещё такого правительства не будет.

Va
Vasily

Значит где люди будут жить вечно?

Татьяна Черненкова

В Раю, там есть древо жизни, только вкусив от него плоды люди будут жить вечно.

Татьяна Черненкова

Рай это тонкий духовный мир.А может и будет на земле, где он и был раньше, между реками Тигр и Ефрат?

Va
Vasily

Раньше это был Эдемский сад и замысел Бога в отношении земли и людей (согласно) Библии, чтобы люди вместе со своими потомками, под руководством Бога, превратили всю планету в сад или рай. Однако мятеж первых людей против Бога не дал этому плану пока реализоваться, Но Создатель не отказался от своего замысла и через И.Христа, нового правителя земли, он непременно осуществит свой замысел. "Праведные наследуют землю и будут вечно жить на ней" (Пс. 36:29)

Татьяна Черненкова

Так и будет, всему своё время, день и час и место быть.

Лариса Кирюхина

Вашингтонский обком (шутка) думаю евреи справились бы

Va
Vasily

Татьяна Жильцова

который делает и думает о народе а не о своем кармане

Va
Vasily

Доказана одна библейская истина: "Человек властвует над человеком ему во вред" (Эккл. 8:9)

Лидия Мирошниченко

ЧЕСТНОЕ.СПРАВЕДЛИВОЕ.ПОРЯДОЧНОЕ.ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ!

Va
Vasily

Hamamatyurtsosh2 Мкоу

Нужен диктатор как Сталин Иосиф Виссарионович

Va
Vasily

Наталья И

история говорит,что не какое земное

Va
Vasily

Иисус указал в Матфея 6:10

Елена Стратийчук

Никакое! Нас дураков много

Va
Vasily

Иисус указал в Матфея 6:10

Ольга Опекунова

Военный режим Пиночета..

Va
Vasily

Элен Ренбауэр Z

Сталин бы справился

Grec Suhumski

Оно есть и наводит

Va
Vasily

только проблем все больше и больше.... Как снежный ком.

Va
Vasily

Тех кого правитель данной системе уводит на убой?😆

Марат

Только с Сириуса.

Va
Vasily

Марат

Интересно, а дальше какой текст вы присылаете?

Марат

Никакой.