Да Я

ДУША ПРОСИТ ПОКОЯ, СЕРДЦЕ ПРОСИТ ЛЮБВИ, ТЕЛО ПРОСИТ РАЗВРАТА, НТКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАЮ, ВСЕ СИДЯТ ЗЛЫЕ.

Ответы · страница 2
Дмитрий Маневич

Больше отдавайте энергии она не должна копиться в больших количествах,иначе взрыв!!!!

Да Я

👌

Да Я

☺️

Валерий Митюшкин

не давая всего этого через некоторое время сама станешь злой организм свое требует

Елена Петринич

все сложно в этом мире...Значит дай самому главному желанию и все будут довольные

Руслан Туремуратов

Не тяжело в ежовых рукавичках? Лето-снимите их и распуститесь як Цветочек)))

Сергей Ш.

Вот ты жадюга ) Все обламываешь ) Но это было 6 лет назад. А сейчас то что? 🤭

Да Я

И сейчас жадина😁шучу

Сергей Ш.

Это хорошо что ты осознала свои ошибки 🤭

Да Я

✋

Ann Richter

тело надо не давать то что оно хчоет а вот буду и сердце послушать следует

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 Вам, жадная женщина!🙂🌷🌷🌷

Любовь..любовь!

Пора задобрить....начинать лучше с тела....и все остальные подтянутся....

Да Я

🙂 👍придется

Владимир Свердлик

По пробуйте всё это исполнить))) И тогда по смотрите,какие они будут))

Alexander Vezumski

Здорово, с таким пофигизмом встречаюсь впервые. Мои аплодисменты.

Да Я

🤝

Татьяна Лосева

Придёт время, могёт быть и образуетца... Да,😉 тут злости хватат....

Да Я

да

Сергей V Z

Вы хоть чаем их напоите может подобреют 🖼

Андрей Борисович

так если сидеть то это и есть покой значит душа должна радоваться

Валерик

Вредиш своему здоровью! Это закончица диагнозом "крышняк"👉

Да Я

нет

Андрей В.

А вот у меня душа просит деятельности, а тело покоя. Как тут быть?

Да Я

Да, проблемка

Па
Павел

Как гадко же всё, и красиво, на разрыв прям как у поэта))))))))))))))))))))

Да Я

🙂

ОК
Олег Кургузов

хочешь чтобы были добрыми?тогда дай,может и еще кто подобреет)))

Да Я

я подумаю

Влад..

Отдайте тело мужикам.а остальное пускать пока посидит в покое.

Да Я

это как?

Евгений Макаренко

Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой.

Да Я

😀

Евгений Макаренко

Откуда взяться гармонии между душой и телом, если душа всегда готова спасти себя ценой тела?

Антонина Светакова

надо срочно всем все дать особенно телу в первую очередь!!!!